Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всем привет!

Наш новый проект - SMS игра "Хакеры". Добыть денег в сети – не проблема для настоящего хакера. Можно взломать банк, биржу, а можно вломиться в компьютер другого хакера и отнять деньги у него. Забудь про этику, ограничения и общественные правила. Твоя цель – это деньги. Чем больше похитишь – тем больше сможешь потратить. Например, можно прикупишь себе самый мощный процессор или новейший вирус, против которого не устоит ни одна сеть. Не забудь только, что в сети полно желающих поживиться за чужой счет. Хакеры, вооруженные опасными вирусами, постоянно сканируют сеть в поисках жертвы, и рано или поздно тебе придется столкнуться с кем-то из них. Удастся ли тебе отразить их атаки? А может, ты сам захочешь стать охотником? Выбор за тобой. Подробности на сайте игры


Новые материалы в игровом разделе:

1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Вивисектор. Зверь внутри» Сорео. Покрытый непроходимыми джунглями, скрытый от лишних глаз бескрайними просторами океана тропический остров. Наверное, тот, кто властвует над судьбами людей, вдоволь повеселился, отправляя нас сюда. Наверное, он долго, очень долго просчитывал и продумывал все детали уготованного нам адского спектакля. Наверное, он до сих пор ждет кровавой развязки этой жуткой истории, этой бесконечной кровавой битвы за жизнь. И, скорее всего, он до сих пор не знает главного. Того, что он просчитался.
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Кровавый рассвет» Отдаленное будущее. Центральный сектор обитаемого космического пространства. Успешно закрыв сессию и получив от папы в подарок новенький спейсмобиль, студентка Катя отправляется на нем к планете Кассиопея-8, надеясь хорошенько отдохнуть там после целого года учебы. К несчастью, корабль юной красавицы терпит крушение над изолированной планетой Арзамас-18, однако Катерина чудом остается в живых. Связь барахлит, телефон МЧС недоступен, а вокруг разбитого спейсмобиля уже копошатся какие-то омерзительные создания... Что делать? Девушка принимает единственно верное решение — самостоятельно найти способ покинуть недружелюбную планету. Вооружившись двумя пистолетами, Катя смело отправляется навстречу приключениям.
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Мама не горюй» Незаменимый Артур, известный в высоких криминальных кругах «специалист по решению проблем», в кои-то веки собрался на отдых, но снова оказался нужен всем. И местному «папе», и милиции, и прессе, и мэру горо… Простите, ведь мэра убили — на заказ, пулей в затылок. С этого все и завертелось, с этого и началась наша игра — и Артуру в ней придется несладко. Найти убийцу для милиции — раз. Найти настоящего убийцу — два. Остаться в живых — три. Найти заказчика для… Впрочем, извините — не будем забегать вперед. На этот раз специалистом по решению проблем станете вы. И помните: историю не делают в белых перчатках. Особенно современную.
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Кохан II. Короли войны» Коханы — раса бессмертных воинов, ведущая вечную борьбу за право господства на земле Халдун. Их распри все продолжаются, а тем временем в мир вернулись древние силы зла. Вернулись, чтобы поработить Халдун и вселить вечный ужас в сердца его обитателей. Создайте могучую армию из смертных рас, населяющих Халдун, и избавьте мир от мерзкой нечисти.
1C:НИВАЛ ИГРОТЕКА «Шрек 2» Приключения продолжаются! Вместе с новыми друзьями совершите путешествие по неизведанным уголкам волшебного королевства.
1C: SNOWBALL ИГРУШКИ «Миротворцы: Возмездие» Тебя научат прыгать с парашютом, гонять на диверсионных мотоциклах и управлять тяжелыми танками. Тебе доверят новую модель 50-ти зарядного пистолета-пулемета FN P90, немецкие штурмовые винтовки G3 и G36, новейший пистолет MK.23.
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Nexus. Инцидент на Юпитере» Закат 22 столетия. Человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое впоследствии было названо «Юпитерским инцидентом». Вам предстоит принять под командование военно-космический флот и подавить конфликт.
1C: КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "BATMAN. Горячий лед" В Готэм-сити стряслась новая беда! Известные всему миру злодеи Фигляр и Мерзляк собираются залить город ядовитыми веществами, а затем обрушить на него арктическую бурю. Вместе с любимыми киногероями Бэтмэном и Робином ваши дети отправятся в Готэм-сити, чтобы спасти его жителей от коварных негодяев. Вместе они справятся с любыми трудностями!
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс» Powerpuff Girls снова в беде! Девчонкам нужна ваша помощь. Принцесса Снорбакс лишила их сил с помощью машины злых сновидений. Проявите свою сообразительность, чтобы помочь им восстановить силы и спасти положение дел!

Новые онлайн игры:


Spring String

Asteroid Field

Cubic Rubic

Space Dude

The Viking

Castle Defender

1-i

Tetrix 2

Techno Bounce

Squish

Новости форума:

1. Отменены модераторские полномочия пользователей: DEVIL, DIT, МЛК, karaLLa. Причина: ненадлежащее выполнение своих обязанностей, отсутствие заинтересованности в развитии форума.

2. Пользователь Olegyarp назначен администратором портала.  Помимо основных модераторских обязанностей ему поручен контроль за выполнением другими модераторами своих обязанностей и предварительный разбор конфликтов между модераторами любого ранга и пользователями.

3. Назначены новые модераторы:

PayItForward - "Тестирование" и "Кино и видео", Злючка-колючка - "Пурга" и "Девичник", User - "Всё об автомобилях и автоспорте", Масяня - "Домашние животные". ANASTAIGA и Гадюка в шоколаде- "Девичник", Эдвин - "Исторический форум",  nika - "Параллельные миры", farus - "Домашние животные", Деметра - "Уроки вместе с TEENCLUB.RU"


На этом все. Других новостей нет:-)


Этот выпуск рассылки для вас подготовил Антон ЛЕСНЫХ, а следующий выйдет .... когда-нибудь.

Не забывайте нас. Команда TeenClub.RU


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.teenclub
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное