Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала "Predkam.Ru"


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Как сэкономить на школьной форме


Для большей части родителей нашей страны сборы ребенка в школу занимают очень значительную часть бюджета. Есть семьи, в которых для этого создается резерв накоплений в течение полугода или целого года.

Основную часть затрат на новый учебный год составляет покупка школьной формы. Ведь нужно купить сразу несколько комплектов одежды, рюкзак, обувь и верхнюю одежду для быстро растущего организма ребенка.

Сегодня мы поговорим о том, как можно значительно снизить затраты на приобретение формы.

Пиджак

Покупая пиджак школьнику, родители в некотором смысле рискуют. Дело в том, что подобрать идеально сидящий на ребенке пиджак не так-то просто. Но если это и удается, то пиджак, отлично сидящий на школьнике в сентябре, может стать ему мал еже зимой, не говоря уже об окончании школьного года. Взять его с «запасом»- это значит надеть в начале учебного года «бесформенный мешок». Что тоже не есть хорошо. В итоге встает необходимость в двух хорошо сидящих пиджаках для ребенка в год. А это довольно затратная комбинация.

Если устав школы позволяет, то пиджак можно заменить трикотажным кардиганом. Из-за более мягких форм он будет «садиться» под размеры ребенка, его можно приобрести с небольшим запасом. Затем кардиган ребенок сможет носить прохладными летними вечерами. Это очевидная экономия.

Еще один вид замены пиджака - это жилет. Все-таки школьникам часто требуется торжественный вид - на линейки, праздники. В этом смысле жилет выглядит более презентабельно, чем трикотажный кардиган. Он более строг и лаконичен. У большинства жилетов есть «запасы на рост» - это своеобразные резинки или пояса сзади. Таким образом, его можно регулировать под растущий организм ребенка в течение всего школьного года.

Основная экономия получается еще и на том, что кардиган или жилет стоят гораздо дешевле, чем пиджак или два пиджака. Вопрос только в том, позволяет ли устав вашей школы исключить его из формы.

Брюки

Брюки для школьника лучше брать с входящим в состав стрейчем, то есть, чтобы они немного тянулись. Таким образом, они легче будут восстанавливать форму «вытянутых коленей» и будет неболь...

Читать на сайте >>

Буква «Р»

Редкий малыш не сталкивался с тем, что у него не получается выговаривать некоторые слова. Есть детки, которые вообще молчат до 4 лет, безо всяких отклонений, а потом начинают правильно и чётко выговаривать длинные предложения. Самая сложная буква для деток – «Р» и усваивается детками она в последнюю очередь.

Читать на сайте >>

Отвергнутые дети

Отвергнутые дети представляют собой группу риска, поскольку именно среди них намного чаще замечается преступность, употребление алкоголя и наркотиков.

Читать на сайте >>

Пищевая аллергия

Пищевая аллергия у ребенка – одна из острых проблем для всех членов семьи: она резко снижает качество жизни и ребенка, и его близких. Наличие аллергии - это обоснованный повод для тревоги.

 

Читать на сайте >>

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

28.09.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`На крепость семей влияет, на самом деле много факторов, не только возраст вступления в брак. А по поводу того, что сейчас раньше женятся - тоже не согласна.

20.08.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Обе девочки не одну не стригла, толщина волос от этого не влияет старшей 4 года волосы длинные густые до попы, младшей 2 года до плеч длинна но пока не сильно густые.

23.07.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Ну, у нас все хорошо, Таня теперь студентка МОК, решили учиться 4 года, чтобы получить право преподавания тоже.

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное