Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала "Predkam.Ru"


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Курсы для девочки-старшеклассницы


Учась в старших классах, школьники и их родители усиленно думают о будущей профессии ребенка. Однако для девочек-старшеклассниц актуальна и другая сторона их будущей жизни.

Ведь помимо реализации в профессии, девочка является будущей женой и мамой. А это в свою очередь вносит определенные коррективы к навыкам девочки. Помимо работы есть бытовая сторона жизнь, в которой многим хочется проявить себя прекрасной хозяйкой.

Полезное хобби может приносить эмоциональное подкрепление. Оно поможет развеяться в декретном отпуске, когда круг общения женщины достаточно ограничен. И в то же время это может стать источником дополнительного дохода семьи или помочь сэкономить. Все зависит от профиля занятий.

Поэтому мы можем рекомендовать специальные курсы в общем полезные для будущей взрослой женщины, ну а выбор остается за вами:

Кулинарные курсы помимо стандартных знаний могут научить готовить блюда разных стран мира, познакомят с новыми способами сервировки стола и сочетания продуктов, откроют секреты профессиональных поваров. На основе этих знаний уже можно будет творить самостоятельно и удивлять всех шедеврами кулинарии.

Курсы кройки и шитья полезны как в быту, так и в качестве подработки. Имея элементарные навыки шитья можно самостоятельно пошить джинсы и брюки, обновить шторы, взяться за изготовление одежды. Многие умелицы практически полностью обшивают своих детей, в том числе и зимними комбинезонами. При этом можно сделать одежду по индивидуальному дизайну, практичную и прилично сэкономить. Что говорить, а услуги хорошей швеи всегда пользуются спросом. Берем на заметку!

Кулинарный карвинг – это искусство вырезания диковинных фигур из овощей и фруктов. Занятие это весьма модное и популярное, но чтобы научиться ему, требуется достаточно усилий и времени. Зато результат поразит всех гостей на вашем празднике: шикарные птицы, цветы и фигуры из арбуза, огурца, яблок и прочего надолго запомнятся всем. Ваш стол будет всегда прекрасно сервирован. Здесь появляется возможность иметь заработок как оформитель банкетного зала, в частности – праздничного стола, работать под заказ.

Художе...

Читать на сайте >>

Как повысить успеваемость школьника?

Мозг каждого человека по-разному получает и обрабатывает информацию, поступающую из окружающего мира.

Читать на сайте >>


Как и что сказать ребенку, чтобы он выполнил нашу просьбу

У  моих детей появилась неприятная привычка. Если им что – то надо, они начинают звать громко.  Из соседней комнаты, через улицу, через весь дачный участок. Это ужасно раздражает.

Читать на сайте >>

Осанка хорошая и плохая

Сегодня мы начинаем цикл статей о проблемах нарушений осанки у детей. В наши дни это актуально практически для всех детей, а особенно для школьников. Чтобы эта проблема не коснулась вашего ребёнка, хотелось бы обратить внимание родителей на самые важные моменты формирования осанки. Надеемся, что предложенный материал поможет во время обратиться к врачу. В этот раз рассмотрим основные моменты формирования правильной осанки и последствия её нарушений у детей разного возраста.

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное