Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала "Predkam.Ru"


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Детская ортодонтия

Очень часто родители задаются вопросом, стоит ли обращать внимание на прикус молочных зубов, может имеет смысл подождать, пока все молочные зубы сменятся на постоянные? Ответ однозначен: начинать заниматься правильным прикусом необходимо с раннего возраста, как только вы заметили проблему.

Патология прикуса может быть наследственной. Это происходит в том случае, если у родителей или других близких родственников имеется подобная проблема. Поэтому очень важно своевременно получить консультацию детского ортодонта чтобы предупредить или спланировать устранение зубочелюстных нарушений.

Вредные привычки. Необходимо знать, что формирование прикуса детей напрямую зависит от того, как мама кормит малыша грудью, какой ширины отверстие в его бутылочке, сколько времени проводит грудничок, а то и годовалый, и двухлетний малыш с соской во рту, нет ли привычки сосать палец, держать во рту угол одеяла, ухо любимого медведя, а потом - карандаши, ручки, закусывать губу. Все это приводит к нарушению прикуса. Если вы заметили одну из перечисленных вредных привычек, то устранить ее необходимо в раннем возрасте. Вестибулярные пластинки MUPPY от Dr. Hinz Dental помогут избавиться от вредных привычек. Поскольку зубочелюстная система ребёнка активно развивается в возрасте трёх-четырёх лет, только ортодонт поможет правильно подобрать размер и модель пластинки, которая будет максимально удобна и полезна именно Вашему ребенку. Опыт показал, что более 90% детей использующих вестибулярные пластинки MUPPY, смогли избавиться от вредных привычек, связанных с сосанием пальцев и посторонних предметов всего за неделю!

Наш организм – единое целое. Нарушение осанки, искривление позвоночника у ребенка влечет за собой неправильное развитие челюстно-лицевой системы. Следовательно, родителям стоит более внимательно следить за осанкой своих детей.

Ротовое дыхание. Если у Вашего малыша часто случаются ангины, насморки, сопровождающиеся постоянным ротовым дыханием врачи констатируют разростание миндалин, аденоидов, полипов в носоглотке, необходимо принимать меры, чтобы ротовое дыхание устранить, т.к. буквально через год деформация зубных рядов у ребенка будет выражена очень ярко.

Детям с такими нарушениями трудно жевать пищу, ротовое...

Читать на сайте >>


Действие классической музыки

Музыкальные звуки заставляют вибрировать каждую клетку наших органов и тканей. Это было доказано только в конце XIX века, но лечебный эффект уже вовсю был известен в древности. Египетские жрецы пытались лечить музыкой бесплодие у женщин, а в храмах Древней Греции хоровым пением лечили душевнобольных.

Читать на сайте >>


Как выведать тайны у детей

Много времени дети проводят вне дома. Снаружи с ними происходит столько всего такого, что скрыто от нас! Как же родителям узнать тайны души своего ребёнка? Как сделать так, чтобы ребенок все рассказал, ничего не утаил?

Читать на сайте >>

Как может помочь репетитор?

Учебный процесс постепенно входит в накатанную колею. Встает вопрос о репетиторстве. Мотивов для поиска преподавателя - предметника может быть «великое множество».

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное