Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Умница". Практические советы мамам. Мы едем-едем-едем



Мы едем-едем-едем
Логотип Умница
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ЭКСПЕРТА В ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ
 
Чтение и речь Математика
и логика
Творчество Окружающий мир Английский
язык
Воспитание
сказкой
Мы едем-едем-едем
С появлением малыша жизнь пары меняется, новоиспечённые мама и папа «остепеняются», и многие радости жизни на какое-то время отходят на второй план. Зато появляются новые: современные родители не только заботятся о здоровье малыша, они также развивают его интеллект с пелёнок, играя с крохой в полезные игры для самых маленьких.
Для любителей активного образа жизни есть хорошие новости! В дороге развивающие занятия с малышом могут стать ещё интереснее, если творчески подойти к делу.
Собираемся в дорогу
К долгой поездке в машине, путешествии на поезде или самолёте стоит подготовить малыша заранее. Расскажите ребёнку, какое удивительное приключение его ждёт, куда вы поедете и что там увидите.
Превратите ожидание в игру! Можно показать сыну или дочке изображения достопримечательностей или животных, которые водятся в месте, куда предстоит поездка, и рассказать про них несколько фактов. Поверьте, малышу будет одинаково интересны и «заморские» панды или обезьянки (если вы едете за границу), и родные лисы и зайцы (если предстоит поездка к бабушке в деревню).
Юному любознайке наверняка захочется рассмотреть такую картинку получше, а самые младшие путешественники с удовольствием попробуют её на зуб, поэтому рекомендуем выбирать карточки из плотной бумаги и с качественной ламинацией.
Чемоданное настроение
К долгой поездке в машине, путешествии на поезде или самолёте стоит подготовить малыша заранее. Расскажите ребёнку, какое удивительное приключение его ждёт, куда вы поедете и что там увидите.
Детей от 2 лет можно подключить к подготовке списка вещей. Разложите на полу карточки, на которых крупно написаны названия разных предметов, например, «носок», «игрушка», «кошка», «зонтик», «чайник». Пусть малыш выберет, что из этого вам пригодится на море? Кстати, если ребёнок уже умеет читать, то такая игра для него – отличная тренировка навыка чтения. Пофантазируйте, что именно с этими предметами вы будете делать в поездке. Можно предложить крохе собирать нужные карточки и складывать их прямо в чемодан.
Читать далее
Подписывайтесь на рассылку сейчас, чтобы получить подарки!
∙ КОД на ПОДАРОК при первом заказе методики раннего развития;
∙ 2 полезные книги от автора методик;
∙ 8 персональных писем с первыми шагами в раннем развитии.
 
Эксперт в раннем развитии с 1999 года.

Заказ методик и консультации
www. umnitsa.ru | club.umnitsa.ru |
8-800-200-08-07
(Круглосуточно. Звонок бесплатный)
     
С уважением и благодарностью,
компания «Умница»
Цены и скидки, указанные в настоящей рассылке действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте www.umnitsa.ru.
ЗАО «Умница-Пресс», ИНН 7448105922, КПП 744801001, 454138, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7.

В избранное