Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Ваше счастье живет во дворце? Значит вам нужно готовиться к


С этого веселого афоризма я приглашаю Вас заглянуть на огонек в женский выпуск Интернет- Библиотеки «Гармония, Любовь и Красота»

В выпуске, специально для Вас, мы попросили у самых востребованных авторов рунета предоставить в свободный доступ полезные материалы именно для женщин. Это курсы, книги, тренинги, духовные практики, упражнения для омоложения, тесты, т.е. все для того чтобы быть красивой, молодой, богатой, успешной и счастливой.


Ах, как хочется стать счастливой, забыть обо всех проблемах, разгладить морщинки, сделать игривый взгляд и как в любимом фильме «Служебный роман» вспомнить, что Вы женщина. Помните: что отличает деловую женщину от женщины? Походка! Никто не хочет быть похож на старый рваный башмак, скукоженный и никому ненужный. Предлагаем выпрямиться вдохнуть полной грудью и пройти походкой от бедра)))) Так, чтобы все восхищенно оборачивались Вам в след!
Да, мы женщины - существа нежные, умные, заботливые, но еще и необычайно яркие и красивые!
Уверена, этот выпуск Интернет-Библиотеки не останется без Вашего внимания.


Помните, что нужно не забывать любить себя и заботиться о себе. Этот роман должен продолжаться всю жизнь. Любите себя прямо сейчас и не ждите, когда станете совершенными!

 

Cчастья вам )

Инна Морозова 

 



В избранное