Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Возможно ли жить без ожиданий? И как этому научиться


 
Эффективные методики
развития любящих
отношений в семье

СЕГОДНЯ!

02.03.2019 в 17.00

МАСТЕР-КЛАСС “А Я ДУМАЛА, ТЫ ПОДАРИШЬ МНЕ РОЗЫ…”

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ К 8 МАРТА!!!

700 руб вместо 2700 руб!!!

 

ИДУ НА МАСТЕР-КЛАСС

купон скидки: fam

 

***

картинка

“Если у вас есть ожидания по отношению к кому-либо, то это — ваша личная проблема завышенных ожиданий и суждений, но никак не проблема человека, от которого вы чего-либо ждали. Не тешьте себя иллюзиями и не терзайте себя понапрасну.”

Жак Фреско


 

Очень уважаю этого человека - величайший ум и глубокая личность.

 

Если у вас все еще есть ожидания от вашего мужа - это не его проблема, это ваша личная “картинка мира”. Но тут же возникает вопрос - “как же жить без ожиданий?”, “возможно ли это вообще?” и “если я не буду говорить мужу о своих ожиданиях, как же он узнает, что я от него хочу?”

 

Есть большая разница между тем, чтобы говорить о человеке и чего вы от него ждете и о своих потребностях в семье. И этому было бы очень полезно научиться - переводить ожидания в проявление своих желаний и просьбы к мужу.

 

картинкаКогда мы начинаем фразу “а я думала, что ты… “ - сделаешь что-то, подаришь, починишь и так далее - мы вынуждаем человека обороняться, причем такая самозащита может доходить даже до оскорбления вас. А далее обычный сценарий - злость, обида, раздор и непонимание…

 

А, если фраза начинается с “дорогой, я бы очень хотела… - этокартинка возможно? я буду очень рада этому” - это вызывает желание помочь, порадовать и сделать что-то хорошее для любимой жены.

 

Вроде все просто, правда?


 

Так и есть.

Если сформировать навык перевода ожиданий в конструктив.

А для этого нужно по определенным словам в своих мыслях или речи научиться понимать, что да - вот это - ожидания. Взмах “волшебной палочкой” Применение специальной техники - и вы уже говорите приятную позитивную фразу, после которой ваш супруг готов руки целовать выполнить вашу просьбу прямо сейчас.

 

Готовы узнать и применить такую технику?

 

Уже через несколько часов я провожу Мастер-Класс “А я думала, ты подаришь мне розы…” - где вы этому и научитесь. Жду вас сегодня, 2 марта, в 17.00 Мск!

 

ХОЧУ УЗНАТЬ СЕКРЕТНУЮ ТЕХНИКУ

купон скидки: fam

 

 

 
 
С уважением и любовью, Инна Морозова
------------------------------
Практические методики в книгах и курсах
от семейного консультанта и психолога
для создания любящих отношений в семье
и воспитания счастливых детей 
 
 
 
 
 
Быть родителями — это просто!

В избранное