Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся быть семьей

  Все выпуски  

Учимся быть семьей Тема недели:Идем в театр в первый раз


Тема недели: Идем в театр в первый раз

1278499929_theatre Время летит быстро и не успеете оглянуться, как ваш вчерашний ползунок уже деловито укладывает кукол спать или разыгрывает с участием всех домашних игрушек настоящие спектакли. Если это уже происходит в вашей семье, то пора задуматься о первом выходе в свет. Да-да! Мы идем в театр на настоящий детский спектакль. Немного страшновато вывести свое чадо в люди, так как вы не можете предугадать его реакцию на все происходящее? Не волнуйтесь, мы поможем вам дельными советами и рекомендациями.

Читать статью полностью>>

Еще в выпуске:

emiras-julekalender

Адвент-календарь из спичечных коробков

Продолжаем тему изготовления адвент-календарей к предстоящим рождественским праздникам. На этот раз предлагаем вам сделать изящную коробку-шкатулку для маленьких предрождественских сюрпризов, которую в дальнейшем вы вполне сможете использовать для хранения всяких домашних мелочей – пуговиц, булавок и т.д.

Читать статью полностью>>
child dog cat_smweb

Откуда берется страх

Страх – постоянный спутник по нашей жизни, мы боимся многих вещей – потерять работу, заболеть, быть обманутым любимым человеком… Но детские страхи – это немного другое и часто они возникают по вине взрослых, в том числе и родителей. Страх темноты, страх собак, страх боли… Поверьте, детские страхи намного серьезнее наших взрослых фобий. Помогите своему ребенку преодолеть свой страх и не станьте причиной очередного.

Читать статью полностью>>

В избранное