Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Занятая мама

  Все выпуски  

Занятая мама Бизнес на дому для...мам


Тенденции Интернета постоянно меняются, что вполне закономерно. И если несколько лет назад сектор удаленной работы через интернет только начинал развиваться, то сейчас он уже заполнен едва ли не под завязку.

Но что-то заканчивается, что-то начинается. В Интернете начинается новая эра – бизнеса на дому через интернет.

Чем отличается удаленная работа на дому от бизнеса на дому через интернет?

Удаленная работа требует от вас, простите за каламбур, постоянной работы. И этим она мало чем отличается от стандартного офисного варианта. Да, у вас свободный график и работа из дома но при возникновении срочной надобности в деньгах, свободный график превращается в сверхурочную пахоту. Как только вы прекращаете удаленную работу, прекращается и денежный поток. Вполне закономерно.

Бизнес же, не важно, бизнес ли это на дому или крупный промышленный бизнес, после затраченных на создание и развитие сил, начинает приносить N-ную сумму постоянного дохода при том, что времени и сил тратится меньше. Как специалист в области управления качеством на предприятии, я имею ввиду грамотно налаженный бизнес.

Бизнес на дому может стать и источником пассивного дохода. Об этом хорошо знают консультанты компаний Орифлейм, Эйвон, Фаберлик и Амвей. Пусть их считают сектантами, но я лично знаю многих сетевиков, которые построив свой сетевой бизнес в этих компаниях сейчас получают стабильный пассивный доход. Но речь не о сетевиках, а о развитии в интернете сектора домашнего бизнеса, который многие люди успешно создают, развивают, переводя потом по желанию в off-line бизнес. В частности, активно развивается сектор туристического бизнеса на дому.

Туристический домашний бизнес

Туристический домашний бизнес в интернете - оптимальный вариант для женщин, которые до декрета работали менеджерами по продажам, специалистами в турбизнесе или просто имеют "дар" убеждать, влюблять, очаровывать и ...продавать. Потому что программа домашнего туристического бизнеса позволяет создать нечто вроде мини-турагенства, получая достойные комиссионные за продажу путевок и расширение своего малого, но весьма эффективного бизнеса.

В чем преимущества подобного бизнеса:

  • работа дома или в свободном графике из личного офиса;
  • сам себе хозяин и руководитель;
  • возможность заниматься действительно интересным и полезным делом;
  • реальная компания с реальными услугами и действительно недорогими турами;
  • масса возможностей общения в любой обстановке: на детской площадке, в ожидании ребенка из развивающей студии;
  • возможность вести бизнес только через интернет с помощью бесплатного сайта, что может оказаться совершенно незаменимым для коммуникабельных и общительных людей с ограниченными физическими возможностями.

Более подробно о туристическом бизнесе на дому можно прочитать в разделе "Бизнес на дому для мам".


В избранное