Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детские Ботаники. Растим детей правильно!


Аптечка в путешествие с детьми
Вы собираетесь в дорогу, в путешествие, на дачу, на отдых. Первое, что вы должны собрать – аптечку. Ваша аптечка при путешествиях с детьми должна включать в себя самые разные виды лекарств, чтобы быть готовым к любым непредвиденным ситуациям.
>> Подробнее


Рецепты блинов на масленицу
Рецептов масленичных блинов – множество. Мы отобрали проверенные и достаточно простые рецепты. Чтобы напечь блинов быстрее и побольше – одновременно воспользуйтесь двумя сковородками.
>> Подробнее


Успеть до школы прочитать
Вроде бы кажется много всего прочитано, у ребенка есть свои любимые книги, есть любимые герои, а у многих детишек даже появились и любимые авторы И все же, что все-таки следует предложить своему ребенку в этот дошкольный период времени.
>> Подробнее


Ребенок и карманные деньги
Когда родители дают детям деньги на карманные расходы, они их приучают к ответственности. Дети приобретают жизненный опыт. Следует обратить внимание на то, что деньгами нельзя не поощрять, не наказывать, так как это будет негативно сказываться на вашем ребенке.
>> Подробнее


Знакомство с правилами безопасности
В каком возрасте мы можем разрешать ребенку одному ходить в школу, на секции, в магазин? Единого мнения нет. В среднем, этот возраст наступает в 11-12 лет. И к этому возрасту ребенок должен понимать с какими опасностями он может столкнуться на улице.
>> Подробнее

 

 

Уважаемые подписчики, оставайтесь с нами и вы получите самую интересную, полезную и нужную информацию от Детских Ботаников. Мы поддерживаем высокую регулярность выпусков и освещать все актуальные для родителей тематики.  Оставайтесь с нами и привлекайте своих друзей присоединяться.

Внимание, мы ищем авторов, увлеченных, готовых писать интересные, полезные материалы для родителей. Если вы хотите быть автором, если у вас есть дети-школьники или дошколята, мы приглашаем вас к сотрудничеству. Присылайте ваши авторские материалы на botanikirus@gmail.com с пометкой "авторство" и становитесь нашими авторами.


В избранное