Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детские Ботаники. Растим детей правильно! Весна идет, весне дорогу.


Уважаемые читатели! Наступила весна и это удивительное время года, с чем вас всех и поздравляем. Как всегда, мы рады представить вам самые интересные и полезные материалы по тематике нашего сайта для родителей. Мы меняемся и совсем скоро наши материалы станут подробнее, интереснее и будут содержать самый лучший родительский опыт. Это облегчит вам принятие решений о том, в какой кружок отдать ребенка, как лучше делать домашние задания или чем лучше заняться с ребенком в выходные. Оставайтесь с нами, вы не пожалеете!

Выпускной в детском саду аналитический материал
Для того, чтобы выпускной в детском саду удался и остался в памяти всех участников, родителям нужно обсудить все вопросы, связанные с подготовкой к празднику и назначить ответственных (как правило, это родительский комитет). Обычно такое собрание организуют за несколько месяцев до выпускного. Начать обсуждение стоит с расчета бюджета мероприятия по отдельным статьям. Мы приводим среднюю стоимость услуг и товаров по Санкт-Петербургу на 2011 год.

Обзор программ обучения. Начальная школа справочный материал
Мы рассмотрели существующие в настоящее время школьные системы подготовки детей в начальной школе. В рамках одной школы могут применяться разные программы. Вне зависимости от программы ученик имеет возможность получить одни и те же знания, предполагаемые государственным стандартом. Задания повышенной трудности, которые ассоциируются только с развивающими системами, есть во всех программах, но не являются обязательными для изучения.

Английский с пеленок: за и против
Специалистами доказано, что до пяти лет дети обладают лингвистической гениальностью. Они способны запоминать 20-30 новых слов в день, что дает 7-10 тысяч слов в год.

Расписание проведения ЕГЭ в 2011 году
справочный материал
Обзорная статья по материалам офицального портала по проведению ЕГЭ. В материале сроки сдачи ЕГЭ в 2011 году, а также проведение экзамена в дополнительные сроки, продолжительность экзаменов и полезная справочная информация.

Рекомендуемые книги для родителей
Мы рекомендуем вам ознакомиться с очень интересным разделом книг для родителей на сайте нашего партнера интернет-магазина ОЗОН. Мы регулярно публикуем материалы о книгах для родителей, бестселлерах, которые помогут вам воспитать или научить вашего ребенка, сделать его счастливым.

Удачи вам, растите детей правильно!
Детские Ботаники



В избранное