Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детское творчество и развитие. Старт новых проектов. Приглашаем!


Логотип сайта
 
Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку сайта «Растем и развиваемся вместе с мамой». Вы всегда можете отписаться от рассылки, нажав кнопку в конце письма «отписаться от рассылки».
 
     
 
 
 

Старт новых проектов. Приглашаем! 

Здравствуйте. На сайте "Растем и развиваемся вместе с мамоЙ" в ноябре запланирован старт сразу двух интересных развивающих проектов для детей.

1. С 7 ноября стартует  б е с п л а т н а я  неделя развивающих занятий на английском языке. На эту неделю мы приглашаем всех желающих начать изучать английских язык в домашних условиях. А также тех, кто уже его изучает и хотел бы расширить свои знания и разнообразить занятия с ребенком. 

Зарегистрироваться для участия можно здесь.

2. С 21 ноября открывает свои двери школа для мам "СССР" (Создай свою систему развития). В школе мы будем учиться составлять свою собственную систему развития ребенка основываясь на интересах своего ребенка. Вы можете принять б е с п л а т н о е участие в первой неделе школы и проверить методику на себе и своем ребенке.

Регистрация участников школы.

Чтобы понять формат в котором будут проходить занятия предлагаю вам прочитать статьи автора школы

Не затягивайте, пожалуйста, с регистрацией. Мы будем рады видеть всех желающих.
А если вы пригласите к нам своих знакомых мам, то мы подарим вам за это подарки. На каждой страничке в самом низу есть форма для приглашения друзей. Приглашайте и получайте призы!

 
С уважением, Светлана Иванова
Контакты для связи:
Почта: detiburg@deti-burg.ru
Сайт: http://deti-burg.ru
 

 


В избранное