Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский Сайтик

  Все выпуски  

Пышный омлет как в детском садике!


Приветствую Вас, уважаемые подписчики!

Приглашаю ознакомиться с рецептами домашней выпечки на моем сайте Рецепты Юльетты!


Пышный омлет как в детском садике!
2016-10-06 10:35 Юльетта
Какой шикарный омлет готовят в садике!!! Помните его? Пышный, нежный, сочный! А какой вкусный! Дочка обожает его и съедает до крошечки. Домашние омлеты ей тоже нравятся, но получались они у меня хотя нежные и вкусные – например, со шпинатом – но гораздо ниже и не такие пористые. Поэтому я давно пыталась разгадать загадку: как делают…

Аппликация Кот из листьев
2016-10-13 08:09 Юльетта
Наш Кот – необычный. Он – осенний! Знаете, где живут такие? В ворохах осенней листвы, рассыпанной в парках и садах, полных шороха и солнца! А хотите, чтоб такой солнечный котик поселился у Вас дома? Он будет светить и греть зимой, как миниатюрное солнышко! Вы с детками уже насобирали в парках красочные, шуршащие охапки листвы и…

Ниткография для детей: Кот из ниток
2016-10-28 18:30 Юльетта
Думаете, чем занять ребёнка на каникулах? Особенно в дождливую погоду, когда на улице не погуляешь, и непоседы норовят перевернуть весь дом вверх тормашками! Предложите им порисовать, причём необычно: не карандашами или красками, а нитками! Наверняка у вас есть остатки пряжи, ниток для вышивания, маленькие клубочки. Мулине, шерсть, акрил – всё пойдёт в ход. Только катушечные…
Заходите на сайт, чтобы посмотреть фотографии рецептов домашней выпечки и приготовить что-то вкусненькое!

В избранное