Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский Сайтик

  Все выпуски  

Аппликация Петушок из ниток


Приветствую Вас, уважаемые подписчики!

Приглашаю ознакомиться с рецептами домашней выпечки на моем сайте Рецепты Юльетты!


Аппликация Петушок из ниток
2016-12-01 09:05 Юльетта
Помните, мы с Вами недавно осваивали интересное искусство ниткографии — делали Котика из ниток! Вам понравилось? Тогда давайте продолжим и смастерим аппликацию – Петушка из ниток к Новому Году! Ведь мы уже знаем, что будущий 2017 год – это Год Петуха, и делаем всевозможные новогодние поделки: фигурки из бисера, плоские и объёмные, а ещё в…

Петушок из фетровых сердечек
2016-12-07 13:35 Юльетта
Мы продолжаем готовиться к Новому Году и делать поделки-подарки — бабушкам, дедушкам, в школу на ярмарку; петушков из ниток и из бисера мы уже сделали – простого и объёмного, а теперь захотелось пошить петушка из фетра. Очень уж он заманчивый, этот материал: яркий, тёплый, приятный на ощупь! Стала я искать выкройки, и обнаружила, что в…

Бразильские конфеты Бригадейро
2016-12-10 09:00 Юльетта
Бразильские конфеты Бригадейро – рецепт изумительно вкусный и столь же простой! Ваши детки смогут сами приготовить угощение для своих друзей – к детскому празднику, к Новогоднему столу, или просто так, под настроение, к чашечке какао в выходной! Конфеты Бригадейро делаются всего из 3-х ингредиентов, а лепить их увлекательно и весело! Это — знаменитое шоколадное лакомство…

Ёлочка из бумажных формочек для кексов
2016-12-24 12:53 Юльетта
Оказывается, в бумажных формочках можно не только вкусные кексы печь – им можно найти и другое, неожиданное, декоративное применение! Посмотрите, какие симпатичные ёлочки можно сделать вместе с детками! Делать поделки из бумажных формочек для кексов очень легко: расправляем, сгибаем вчетверо и вклеиваем друг в друга по три треугольничка. Но как детям понравилось делать эти ёлочки!…
Заходите на сайт, чтобы посмотреть фотографии рецептов домашней выпечки и приготовить что-то вкусненькое!

В избранное