Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Цирка дрессированных собак"


Здравствуйте.

Это рассылка «Цирка дрессированных собак».

 Поздравляем всех наших подписчиков и гостей сайта с Великим праздником Победы!

 Этот праздник – один из самых главных для россиян, праздник нашей гордости, праздник нашего единства, и мы с удовольствием подготовили несколько «военных» номеров, как дань памяти, огромного уважения и благодарности всем участникам Великой Отечественной войны. Участникам – и людям, и четвероногим бойцам. Про людей сказано много, написано много книг, сняты замечательные фильмы, сложены песни. А мы, «Цирк дрессированных собак», хотели бы лишний раз обратить внимание на ту роль, которую сыграли собаки в ВОв. Всем известны собаки-санитары, которые вывезли огромное количество раненых с полей, и собаки-подрывники танков, которые ценой своей жизни останавливали наступление врага, и собаки-саперы, которые разминировали оккупированные территории, собаки-связные, собаки разведывательной службы и даже собаки-десантники, которых забрасывали в тыл врага.

 28 апреля состоялся концерт «Цирка дрессированных собак», посвященный наступающему празднику Дню Победы (в к/т «Мир», г. Обнинск).

 Концерт «Цирка дрессированных собак» открыл военный вальс. Дрессировщики в костюмах военных лет и их питомцы исполнили танец под трогательную музыку «Ночь коротка» (Медведева Ольга и боксер Берри, Боровкова Анастасия и метис Вайс, Епифанцева Анна и доберман Грета, Кононова Наталья и метис немецкой овчарки Юта). Следующий номер в исполнении Епифанцевой Анны и добермана Греты также был посвящен военному времени – это был зажигательный номер под известную музыку «Смуглянки». Далее выступили юные артистки Света Кононова и метис немецкой овчарки Юта с номером под музыку «Валенки-Валенки». И в завершении «военной» программы зрители увидели номер под песню «Катюша» в исполнении метиса Вайса и Боровковой Анастасии.

 Далее в программе концерта были элементы тренировки собак современных военных профессий: это преодоление различных препятствий, умение ползать, пробежки по разновысоким бумам, в т.ч. и качающемуся буму (кстати, именно так обучают собак-спасателей, чтобы они привыкали к «уходящей из под ног» земле, когда работают на поиске людей под завалами).

 Ну а третий блок нашего концерта рассказал о самой веселой собачьей профессии – собаках, служащих в цирке. Наши собаки качались на качелях, катались на лошадке, самокате, катали друг друга на велосипеде, играли в ручеек, изображали веселых танцующих бабочек, были самыми настоящими цирковыми клоунами и жонглерами, а также танцевали старинный танец «Полонез» в нарядных платьях с пышными юбками и национальный греческий танец «Сиртаки». А завершил концерт наш любимый задорный и очень патриотический танец под песню «Рассея» группы «Любэ», в котором участвовали все артисты нашего коллектива.

 А после концерта все желающие, в том числе и самые юные зрители с удовольствием общались, гладили и фотографировались с четвероногими артистами. Совершенно бесплатно J Присылайте нам фото, которые вы сделали с нашими артистами, по адресу dogcircus@narod.ru, и мы с удовольствием разместим их на специальной странице нашего сайта. Среди приславших будет разыгран приз!

 Приглашаем всех на наши будущие концерты! Дату и время мы сообщим дополнительно на нашем сайте и через рассылку. Не пропустите!

 До скорых встреч!

 Приглашаем посетить наш сайт http://www.dogcircus.narod.ru/ и страницу концерта, посвященного Дню Победы http://www.dogcircus.narod.ru/9May.htm

 P.S. Сообщаем вам, что вы можете пригласить наш коллектив на детский праздник (день рождения, выпускной, Новый год и др.). У нас большой опыт выступлений, и мы постараемся сделаем Ваш праздник веселым, эмоциональным, неповторимым и незабываемым!

 

---
С уважением, Наталья Кононова,
молодежный творческий коллектив "Цирк дрессированных собак",
http:\\www.dogcircus.narod.ru


В избранное