Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "Гугу"

  Все выпуски  

Новости сайта "Гугу" С Новым годом!


Уважаемые посетители сайта «Гугу»!


Поздравляю Вас с наступившим 2018 годом! Желаю Вам, чтобы каждый день был позитивным и радостным! Юным читателям я желаю узнать и пережить много интересного, успехов в учебе и творчестве! Ну, а я постараюсь дальше добавлять материалы на сайте, чтобы вы могли взять что-то для вашего досуга.


Хочу поблагодарить всех посетителей и активных участников конкурсов, которым интересен сайт «Гугу»! Спасибо и членам жюри, которые уделяют нам время и помогают в проведении конкурса! 


2017 год был для сайта продуктивен. Были опубликованы новые материалы, открыт раздел «Искусство для детей» и немного подработана структура сайта. За 2017 были проведены конкурсы детского творчества: «Праздник весны в стране троллей» и «Новогодняя елочка». В 2017 году открыт раздел с постоянными выставками детских работ, в каждую из выставок могут размещаться не более 12 шедевров. Первая выставка была по теме «Двенадцать драконов».


2017 году был и для меня лично очень приятным. Вышла моя первая книга для детей «Где прячутся стихи?». В рамках международного конкурса "Национальная литературна премия Золотое перо Руси - 2017» меня наградили специальным орденом «за труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе».


В 2018 году сайту «Гугу» исполняется десять лет. За это он претерпевал некоторые изменения. Были и технические сложности, и проблемы со временем для работы над ним. Тем не менее, сайт развивается и остается моим любимым хобби. По случаю юбилея, который, кстати, пятого июля, я планирую дальнейшие конкурсы, акции и виртуальные выставки. Материалы в основных разделах будут дальше пополняться.


Это немного о прошлом и будущем. Ну, а в настоящем я еще раз поздравляю всех с Новым годом! Хороших зимних каникул! 


До встречи на сайте «Гугу» www.gugunet.de


Светлана Видерхольд

31 декабря 2017


В избранное