Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Kuhmen.ru - Мир вокруг кухни

  Все выпуски  

Kuhmen.ru - Мир вокруг кухни


Сосиска за 60 секунд…

Есть такой класс кухонных приборов — приготовители сосисок за 60 секунд. Насчет точности в секундах ничего сказать не могу. Может быть это как раз так, а может и нет. И названное время — это просто красивый рекламный слоган, позволявший продавать гаджеты всем заинтересованным в скоростном приготовлении.

Подробнее

Подарочный набор…

Как идея для новогодних кулинарно-околокухонных подарков… Встретилось на просторах Интернета. Есть фирмы, которые торгуют подобными наборами, комплектуя всем необходимым празднично украшенную коробку. Но, как мне кажется, можно соорудить нечто подобное и самостоятельно. Это "Набор для приготовления мороженого". Само мороженое в набор не всходит. Зато тут есть вафельные рожки и тарелочки, сиропы и самые различные наполнители.

Подробнее

Газирователь…

Инновационный продукт на рынке кулинарно-кухонных гаджетов… Это я цитирую. Сам бы такое не придумал. Сказал бы что-нибудь банальное и скучное, типа "вот ведь изобрели же велосипед, то есть сифон". В общем и целом: перед нами аппарат для газирования воды и приготовления напитков в домашних условиях. Другими словами — почти сифон.

Подробнее

Если вы готовите жаркое голый…

Многообразен и дивен кухонный мир. Каждый день открываю для себя какие-то новые, неизвестные до этого грани. Вот оказывается есть любители готовить обнаженными. Нет, то что голые, это не проблема. Проблема в том, что при жарке свинины брызги из сковороды летят не совсем туда, куда хотелось бы. Да и вообще, как уберечь, например, самые нежные детали поварского организма, если вдруг тарелка с горячими жирными кусками вдруг выскользнула из рук? Но, не переживайте, есть решение и для этой ситуации. На рынке кухонных гаджетов имеется специальное приспособление всего за 14,99 североамериканских долларов. Приспособление так и предлагается покупателям — для тех, кто готовит голым…

Подробнее

Нанизыватель…

Приспособление, о котором пойдет речь, позиционируется производителем не только как облегчающее жизнь кулинару, но и как средство защиты рук при приготовлении шашлыка. Хотя по внешнему виду сразу о нем такое и не скажешь. По облику просто коробочка и коробочка. Хотя и с зубчиками внутри.

Подробнее

Консерватор…

А вот чего еще есть в кухонном мире… Это автоматическая система домашнего консервирования FreshTECH. Звучит солидно. Эту некую солидность сразу можно отнести в число положительных качеств агрегата. И выглядит он так…

Kuhmen.ru автоматическая система домашнего консервирования FreshTECH 

Подробнее

Вынималка…

Угадать сущность и предназначение приспособления на фото почти невозможно. У него очень странная специализация. Хотя… Может быть и не столь странная, а просто неожиданная. Попробуйте пофантазировать. Вот для каких надобностей на кухне повару нужна эта полоска металла? Пофантазировали? Представили себе пару оригинальных идей по применению? Поздравляю, почти наверняка вы не угадали.

Kuhmen.ru "выниматель" кукурузных зерен полосками 

Это выниматель кукурузных зерен полосками… Э… Больше ничего не спрашивайте. Особенно — зачем это надо? Раз есть специальный гаджет, продаваемый за деньги, и люди, которые этим занимаются, значить — это важно и нужно.

Подробнее


В избранное