Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Международным Днём логопеда 2016!


С Международным Днём логопеда 2016!

Уважаемые логопеды и все, кто интересуется и занимается развитием речи подрастающего поколения!

Сегодня я возобновляю нашу рассылку в преддверии Дня логопеда – 14 ноября 2016 года.

Поздравляю всех специалистов с  профессиональным праздником! Желаю, чтобы ваши знания и опыт приумножались с каждым годом, чтобы воспитанники и ученики радовали своими успехами.

Праздничные скидки

По традиции перед Днем логопеда, я объявляю акцию «Профессиональная версия по цене домашней»: Всего за 590 рублей вы можете купить лицензию на профессиональную версию нашей программы «Автоматизация согласных», с помощью которой вы сможете быстро подобрать нужный наглядный материал для работы над автоматизацией проблемных согласных звуков в речи.

Неоспоримым плюсом программы также является то, что слова подбираются в зависимости от нужного типа слоговой структуры и позиции согласного звука в слове. Все картинки чёрно-белые, экономичны для распечатки и удобны для раскрашивания ребёнком.

Акция продлится 2 недели, с 7 по 21 ноября 2016 года. Для покупки профессиональной версии по цене домашней вам достаточно сделать заказ лицензии на нашем сайте - скидка будет применена автоматически.

Наши коллеги

11-тысячный участник группы "Логопедические Программы"Также на нашем сайте вы найдете интервью с 11-тысячным участником нашей группы вКонтакте, учителем-логопедом Борисовой Марией Сергеевной. В своем интервью она рассказывает о своей работе, делится планами на будущее, перечисляет книги и пособия, которые помогают ей каждый день.

"Логопедические Программы" в социальных сетях

Для тех из вас, кто является активным пользователем соцсети "Facebook", будет приятной новость об открытии группы "Логопедические Программы" в этой сети. Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы быть в курсе последних обновлений и первыми узнавать о наших новых продуктах, скидках и полезных материалах по логопедии!

Также я приглашаю вас на наш канал "Логопедические Программы" на YouTube, где вы найдете полезные видеоупражнения по автоматизации звуков, артикуляционную гимнастику и другие материалы. Подпишитесь на наш канал, чтобы получать уведомления о новых видео, которые мы постараемся регулярно выкладывать.

За время нашего отсутствия в эфире мы с моими помощниками подготовили для вас еще много нового и интересного, о чем я расскажу в следующих выпусках рассылки и в новостях на сайте "Логопедические Программы". До новых встреч!

С уважением, Юлия.
Жду ваших писем

Другую полезную информацию Вы найдете на нашем сайте "Логопедические Программы".

Наши группы в социальных сетях: вКонтакте и Facebook.

Полезные видео на нашем канале на YouTube.


В избранное