Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мамская забота - первый год жизни ребенка


Мамская забота - первый год жизни ребенка

Наши проекты





------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Трансформеры с люлькой для ребенка


Факт того, что коляски-трансформеры самые популярные, не удивителен. Ведь они очень выгодны в плане экономии, а для молодых родителей этот момент немаловажный. С рождением ребенка шанс хоть как-то сократить расходы не просто прельщает своим мягким светом надежды молодую семью, но и а горит ярким пламенем.

Основные варианты использования

Слово «трансформер» в названии говорит нам о том, что коляска должна как-то трансформироваться, то есть перевоплощаться.

Обычно предлагается два варианта использования: как люльку и как прогулочную коляску. Люлька предназначена для маленьких (новорожденных) детей и до исполнения им полугода (пяти или семи месяцев). Прогулочный вариант используется уже тогда, когда ребенок не просто научился самостоятельно сидеть, но и когда уже простое лежание ему не по душе и требуется впечатлений и зрелищ. А вот моделей с автомобильным креслом в наборе нет. Для родителей, у которых есть свой транспорт, очень удобная вещь. Но ее, к сожалению, придется покупать отдельно.

Необходимые дополнительные аксессуары

Очень радуют фразы продавцов в магазине «А в дополнение к этой чудо-коляске вы получите дождевик, чехол, сумку…». Вообще-то это приятные бонусы, это набор нормальной коляски-трансформера. На случай дождя должен быть дождевик. В летнюю пору потребуется москитная сетка. Осенью или весной нужна будет накидка на ножки. Зимой просто необходим чехол. Для вещей, которые потребуются во время прогулки, нужна сумка. К дополнительным и необязательным аксессуарам можно отнести: зонты и козырьки от солнца, сумки для переноски самой коляски, матрасы и подголовники (если люлька удобна), лыжи и подножки для второго ребенка.

Преимущества и недостатки

Перед коляской-люлькой она выигрывает в плане веса и удобства транспортировки. По этим же критериям она проигрывает прогулочной коляске.

Коляска-модуль позволяет с ростом ребенка уменьшать ее вес, а трансформер на это не способен. Зато амортизация у него намного лучше, так как у модульных колясок, почти всегда, передние колеса меньше чем задние (для лучшей маневренности).

Трансформер можно спокойно завести в лифт (она достаточно узка, и можно поднять вверх перекидывающуюся ручку), коляска-люлька и модуль въедут...

Читать на сайте >>

03.12.2010 Цитомегаловирус (ЦМВ)
Цитомегаловирус (ЦМВ) – род вирусов группы герпесвирусов.

10.11.2010 Двенадцатый месяц жизни ребенка
К концу двенадцатого месяца жизни кроха вырастает примерно на 25 см и набирает в весе приблизительно 7 кг от момента рождения. Таким образом, к концу первого года жизни вес ребенка составляет около 10–11 кг, а рост может колебаться от 75 до 80 см.
Совсем скоро малыш отметит первый День рождения! Эта дата официально обозначит окончание периода младенчества и переход в детский возраст.


Наш форум

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

28.09.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`На крепость семей влияет, на самом деле много факторов, не только возраст вступления в брак. А по поводу того, что сейчас раньше женятся - тоже не согласна.

20.08.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Обе девочки не одну не стригла, толщина волос от этого не влияет старшей 4 года волосы длинные густые до попы, младшей 2 года до плеч длинна но пока не сильно густые.

23.07.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Ну, у нас все хорошо, Таня теперь студентка МОК, решили учиться 4 года, чтобы получить право преподавания тоже.

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?



В избранное