Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МамаЛадушка

  Все выпуски  

Кошкин день.



Кошкин день.
2017-08-08 10:13 Lada
Везёт же кошкам!  У них целых два праздника в году! Сегодня оказывается Всемирный день кошек! А мы думали, что только 1 марта.(Это оказывается российский праздник) Сегодняшний день — международный, установлен этот праздник с 2002 года по всем странам по инициативе Международной организации по защите животных.   Ну что ж! Всех любителей кошачьего семейства с праздником! И немного […]

Играет красками июль
2017-08-14 08:40 Lada
  Играет красками июль: Взгляд васильков – живой индиго, У флоксов – радужный велюр, У рыжих лилий – нежный тигр. И страстью дышит фиолет Петуний нежных колер яркий. И ничего прекрасней нет – Июль цветёт в душе подарком! …Играет красками июль. Самоний Н.  

С началом учебного года!
2017-09-01 04:53 Lada
Вот и наступил этот день! 1 сентября — День знаний, и старт нового учебного года. Пусть этот день  запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Пусть сил и терпения хватит на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!  

С Днём знаний!
2017-09-01 05:17 Lada
Лето пролетело одним ярким мгновением, вот уже и сентябрь! Впереди – новый учебный год… Пусть с Дня знаний начнется наш общий путь к знаниям в этом году. И будет он интересным и увлекательным!

В избранное