Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

presskurr

  Все выпуски  

presskurr


Юбилейный номер детского журнала «Ёжик» от «Пресс-Курьера» поступил в продажу 

В розничную продажу поступил юбилейный номер детского журнала «Ёжик» — популярному детскому изданию исполнилось три года. За это время его узнали и полюбили тысячи детей и родителей! «ЁЖИК» №1 в продаже с 28.12.2018 г.

Главные герои журнала — Ёжик с друзьями. Вместе с ними маленькие читатели разгадывают хитрые ребусы и задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки. Журнал любят и родители.

Как и всегда, в новом выпуске малышей ждут занимательные головоломки, комикс, сказка, детектив, поделка и много других полезных и веселых заданий. В этом номер подарок - расписание уроков с Ёжиком! Также в журнале подводятся итоги конкурса рисунков с планшетом в качестве главного приза. Читателей ждёт и новый конкурс. 

Также в номере: 
- Алеша и Ёжик отправляются на Южный полюс, чтобы узнать, почему пингвины не летают;
- умная ворона Варя ищет потерянные вещи и находит друзей;
- вредный Гринч пытается похитить любимый праздник; 
- пес Шерлок идет по следу страшного чудища;
- хитровастые гадазки Игоря Шевчука;
- 3D-робот; 
- новая рубрика «Угадайка».

А еще новый пазл «Ёжик в Боливии», интересные факты о профессии врача в рубрике «Кем быть», новый перевертыш, шуточки, кроссворды, раскраски, судоку, лабиринт, сканворд и мастер-класс по рисованию космической станции! 

Периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32 стр., рекомендованная розничная цена — 29 руб. Журнал продается во всех киосках прессы России и распространяется по всей России в розницу и по подписке.


В избранное