Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Два подростка. Половое воспитание детей и школьников Половое воспитание младших школьников


 

Вы получили это письмо, потому что подписаны на нас.

Проблемы с отображением письма? Разрешите отображение картинок или посмотрите в браузере.

 

Два Подростка

,

Половое воспитание школьников-подростков

Половое воспитание младших школьников

Оцените замечательную брошюру по половому воспитанию младших школьников. Брошюра уже в возрасте, однако, всё еще считается одной из лучших для детей 7-9 лет и их родителей, которые смогут по ней ответить на самые трудные вопросы от детей о том, откуда они берутся, о физиологии и психологии сексуальных отношений взрослых.

Половое воспитание младших школьников. Половое воспитание в семье

 

Разговаривать с детьми о сексе трудно из-за бесчисленных предрассудков, суеверий и косных традиций, а также из-за того, что большинству современных родителей никакого полового воспитания не давали ни в семье, ни в школе. Однако без полового воспитания, начиная с 7-9 лет, никак нельзя в нашем современном мире.Либо ребенок узнает информацию от вас, создав тем самым фундамент доверительных отношений в этом сложном вопросе.

Отзывы современников книги:

«Франс Суар»

Результат замечательный: правдивость и деликатность, точно соответствующие возрасту читателей,— прекрасные иллюстрации, очаровательные рисунки в первом томе… Внушить влюбленным уверенность в себе и избавить их от чувства вины, заменить сексуальное табу прошлого, грязные тайны постепенным приобщением к любви с ее ясным сознанием своей ответственности – вот в чем задача этой энциклопедии.

«Нувель Обсерватер»

Текст и его расположение, свобода ума, точность информации, качество иллюстраций — все свидетельствует об отличном знании предмета. То есть задуманное осуществлено блестяще, бороться с бытующими в культуре многовековыми легендами, верованиями, заблуждениями и невежеством — такова цель. Книга кочет быть информативной, и это ей удается в полной мере. Она не претендует на поучительность, и это шаг вперед, достойный внимания.

Доктор Симон, акушер-гинеколог

Эта очень красивая книга — плод своего времени. Нашим современникам, просвещенным относительно окружающего их рукотворного мира, предстоит превратиться из объектов в субъекты…

Авторы вышли из затруднительного положения благодаря новым иллюстрациям, в которых реальность возвышена до искусства,— смогли впервые, не идя ни на какие уступки, показать все три ипостаси человеческой сексуальности – медицинскую, культурную и социальную.

Новости предоставлены сайтом Два Подростка. Половое воспитание школьников-подростков. - http://2podrostka.ru.

Returned to sender

В избранное