Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа на кухне

  Все выпуски  

Школа на кухне Почему взрослые дети сидят на шее родителей?


 Выпуск 40 от 2011-10-26    
Добро пожаловать на сайт "Школа на Кухне"

Школа на Кухне

Здравствуйте, дорогие родители!

 Продолжаем нашу тему по установлению прочного фундамента для будущего успеха наших детей.

 И сегодня мы с вами рассмотрим очень волнующую проблему, когда уже выросшие и самостоятельные дети продолжают жить за счёт родителей и тянуть с них деньги.

 http://olga-petrova.ru/uroki_olga/urok2/

  Вообще очень интересный вопрос, откуда берутся такие детишки, которые сидят на шее родителей до их пенсии? 

 Всё на самом деле очень просто, это счастье обрушивается на голову родителей из-за того, что они просто не желают разобраться с проблемами и тонкостями детского воспитания.

 Вот и получается в итоге, что из ребенка вырастает  не рыцарь на белом коне или очаровательная принцесса с характером, а Емеля на печи, который привык, что всё исполняется по щучьему велению.

 Тут можно долго возражать и говорить, что некоторые родители очень внимательны к этой проблеме, они стараются, как могут, опекая своих детей, обеспечивая им хорошее образование, уделяя много внимания, но  всё равно почему-то получается в итоге не то, чего бы они хотели.

 Так вот давайте и разберём подробно этот вопрос, поняв в итоге, как же на самом деле всё происходит. В наших силах дать своему ребёнку все необходимые знания и направить его на путь истинный. Достаточно просто знать, как это нужно делать, и какой нужен подход.

 Переходите по ссылке и слушайте этот урок, если хотите разобраться во всём и не повторять глупых ошибок других родителей. В нём знающий человек вам расскажет, как обезопасить себя от подобного недоразумения в будущем.

 http://olga-petrova.ru/uroki_olga/urok2/

Хватит уже не спать по ночам и ломать голову, будет ли ваш ребёнок успешен в жизни, пора просто разобраться с проблемами детского воспитания и поинтересоваться, как это правильно делается. Тем более, что именно сейчас вам выпала такая возможность!

P.S. Ждите послезавтра следующее письмо, в котором мы коснёмся ещё более жаркой темы! Мы рассмотрим проблемы детских капризов и избалованности, а также как с ними справляться или, что ещё лучше, предотвращать!


Успехов Вам и Вашим деткам!

Автор: Лукун Елена 





В избранное