Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Strekoza - Личный блог

  Все выпуски  

STREKOZA - Личный блог Hashtap - что это такое? Мой видео-обзор.


Всем привет,

Сегодня я хотела бы немного отойти от темы канала и посвятить этот выпуск рассказу об одной весьма интересной новой платформе, о которой я и сама узнала не так давно. Так что эта статья будет интересна скорее авторам Дзена, ну или тем, кто еще подумывает им стать.

Поскольку я и сама люблю писать статьи и вести блоги, то часто мониторю сеть с целью поиска новых интересных проектов и площадок. И вот недавно мне попалась она!

Что такое Hashtap.com?

Hashtap - это статейная площадка, которая по своей сути очень похожа на Дзен. Каждый желающий может завести там свой канал и публиковать там статьи. Но если Дзен имеет свою собственную архитектуру и дизайн, то у Hashtap прослеживается некий симбиоз трех крупных социальных сетей.

  • YouTube - от них они взяли категории и раздел В тренде.
  Узнаете? ))
Узнаете? ))
  • Pinterest - у них они позаимствовали доски. Каждый пользователь может сохранять там понравившиеся статьи. Доску можно сделать популярной, так что другие пользователи тоже смогут прочитать вашу коллекцию.
  • Twitter - а от него создатели взяли общий дизайн и цветовую гамму.

Платформа пока работает в бета-версии, поэтому многие функции еще не работают или недоступны, но, несмотря на это, пользоваться ей очень легко и удобно.

Отзыв о платформе Hashtap.com

Стоит ли заводить канал на Hashtap? Однозначно стоит!

Этот проект очень перспективен (видно, что люди работают активно), отличная возможность для авторов стать топовым блогером в своей нише, ибо многие пока еще совершенно свободны. А главный плюс - в 2021 году разработчики обещают запустить монетизацию контента! Не самое ли удачное время завести там канал уже сейчас? Думаю, именно так и поднялись многие топовые каналы здесь, на Дзене.

В общем, если у вас еще есть сомнения, то посмотрите мое небольшое видео об этом сайте и о том, как и что там выглядит на самом деле.

Подписывайтесь на канал и делитесь этой информацией с друзьями.

Ну а чтобы не искать этот сайт, вот сразу ссылка на мой канал на Hashtap (в качестве благодарности буду рада вашей подписке на меня там :) ).


В избранное