Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие ребенка

  Все выпуски  

Развитие ребенка Папа нашел другую маму для ребенка.


Папа нашел другую маму для ребенка. В семье случаются разные ситуации. Папа с мамой решили жить раздельно или кого-нибудь из родителей постигла беда. Тяжелее всего в жизненных перипетиях приходится ребенку.
Он лишается родного человека и привычного для него уклада жизни. Один он не останется, будет жить с мамой или с папой, но образ жизни поменять все-таки придется. Страшнее всего, когда ребенок теряет маму и папа забирает его жить в новую семью. Непросто приходится и новой маме. Для нее пришло время испытаний. Как вести себя с ребенком от первого брака мужа?

Папа нашел другую маму для ребенка

Папа нашел другую маму для ребенка.

При знакомстве с новой мамой ребенок проявляет агрессию. Он не хочет мириться с тем, что ему предложили замену его родной мамы. Начнутся не просто капризы, а самые настоящие пакости. Ребенок будет стараться выставить новую маму в неблаговидном свете. На замечания мачехи ответы будут грубыми «ты мне не мать», «не указывай мне».

Тяжело приходится не только новой маме и ребенку, но и папе, ведь жена и первенец приходят жаловаться именно к нему. Его чадо требует жить вдвоем с папой, он не хочет больше терпеть чужую тетю. Жена, в свою очередь, со слезами сидит перед мужем, говоря о том, что ее силы на исходе. Неприятностей хватает всем.

Читать дальше...

 


В избранное