Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В гостях у Весны - творчество и игры с детьми: об оберегах и обережной вышивке



Авторский блог Антонины Ефимовой

Архив рассылки    Группа в контакте    Instagram    Канал на YouTube

******

Новости блога

Доброго времени суток, дорогой читатель! Осень в самом разгаре - время ярких красок, творчества, поделок из разнообразных природных материалов, рукоделия. А еще время переосмысления, время, когда ты - наедине с самой собой, слушая дождь за окном и внутреннюю себя ;) Какая ваша осень? Пишите!

Если хотите посмотреть на нашу осень, заходите в группу в контакте или в инстаграм, смотрите по хештегу #нашаосень_vesna4you. Там много разнообразных осенних поделок, творчества с детьми.

Что касается новостей... Спешу поделиться радостной новостью. Я созрела для того, чтобы изготавливать на заказ обереги, бусы, слингобусы и игрушки из фетраВ блоге создан новый раздел - "Обереги, бусы, слингобусы, игрушки (изготовлю на заказ)".

Также у меня появилась своя собственная мастерская на Ярмарке Мастеров. А еще обережный магазинчик в ИнстаграмеРукодельные работы, которые я готова повторить на заказ, размещаю и в контакте по хештегу #изготовлю_на_заказ_vesna4you.

Так что заходите, смотрите, оставляйте свои отзывы, мне будет приятно! По вопросам заказа пишите на почту wesni@mail.ru.

Теперь анонсы новых статей в блоге:

 

Об обережной вышивке и оберегах

Об обережной вышивке и оберегах 

Обережная вышивка - одно из моих увлечений. В ней есть какое-то волшебство. Когда я только начала знакомиться с ее символикой, удивилась, насколько глубокий смысл вкладывали в нее наши предки. Каждый символ что-то обозначает, каждый несет свою энергетику. Вышивают обереги с любовью, с добрыми мыслями, с позитивным настроем. И они начинают работать на благо нам и окружающим, они начинают творить чудеса: помогают раскрыть лучшие черты характера, исполнить мечты, защищают, оберегают.

Вышивка вообще сама по себе - одно из древнейших женских рукоделий, я бы даже сказала, магических. Почему так? Может быть, как раз потому, что вышивая, мы вкладываем в полотно частичку себя, свою теплоту, любовь, свои мысли, чувства, желания. Мы как бы завляем Вселенной о своем намерении. А завершив вышивку, отпускаем это намерение от себя. И вышитая вещь, впитав наши позитивые настрои, начинает приносить нам удачу, исполняет наши мечты. Подробнее читать в блоге


Оберег
"Огнеглаз"Оберег "Огнеглаз"

Как защититься от негативных энергий, которые иногда исходят от других людей? Что уж говорить, порой мы и сами излучаем такие же. Это и гнев, и злость, и зависть, а также другие негативные эмоции и чувства.

Наши предки защищали себя с помощью оберега "Огнеглаз". Что же это за оберег такой с огненным глазом? Расскажу о нем подробнее. Подробнее читать в блоге 

 

 

Бусы "Нежность" для маленькой принцессы

Бусы "Очарование" для маленькой принцессы 

Когда моей маленькой принцессе исполнилось 4 годика, я ей подарила эти очаровательные нежные бусы и открыточку с феей. Дочка была в восторге от подарка. Бусики она носит часто - получился прекрасный и необычный аксессуар для маленькой леди. А открыточку с феей хранит и просит меня периодически прочитать то, что мы написали там для нее с папой.

Расскажу немного о бусах. Они - деревянные, обвязаны хлопковыми нитками, а значит идеальны для ребенка из-за своей безопасности и экологичности. А еще они красивы и оригинальны. Ну точно ведь, таких бус нет ни у кого во дворе :-)

Правда ведь, бусы получились сама нежность? ;) Напрашиваюсь на комплимент :-) Подробнее читать в блоге

 

*****

Благополучия вам и исполнения желаний ;)

Мое фото

Антонина Ефимова Весна, 

 автор блога "В гостях у Весны"  

 *****

Использование материалов рассылки и блога "В гостях у Весны" разрешено при обязательном указании автора и активной ссылки на блог - http://vesna4you.ru/.


В избранное