Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - Родитель! Все о воспитании ребенка: 126 Выпуск рассылки от портала Я-родитель


дорогие
родители!
25 мая нашему порталу исполнилось 6 лет!

Ко Дню рождения на нашем сайте мы создали сервис, с помощью которого вы можете превратить свое фото с детьми в красивую картинку для социальных сетей и рассказать о том, сколько лет вы уже несете гордое звание родителя. Поздравьте нас с 6-летием, расскажите о своих детях. И не забудьте поставить хэштег #яродитель.

Искренне ваша,
Редакция ya-roditel.ru
новые
материалы
Органы опеки: «Мы подбираем родителей детям, а не наоборот»
Усыновление, оформление опекунства или передача ребенка в приемную семью – ни одна из этих процедур не обходится без тесного взаимодействия с представителями органов опеки. Среди приемных родителей, а чаще всего среди тех, кто только собирается ими стать, ходит множество мифов о невыполнимых требованиях, которые предъявляют специалисты. Команда портала «Я-родитель» решила, что пришло время успокоить будущих мам и пап.
Методика
воспитания
Бенджамина Спока
В 1946 году американский педиатр Бенджамин Спок выпустил книгу «Ребенок и уход за ним», ставшую бестселлером и перевернувшую представление родителей о воспитании детей. О методиках Спока до сих пор спорят. Так в чем же их суть и за что мамы со всего мира так любят книги американского доктора?
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
НОВОЕ
ВИДЕО
Видеоуроки: Экзамен без стресса (часть 2)

Как справиться со страхом перед экзаменами? Какие простые и эффективные техники понижения уровня стресса помогут справиться с итоговыми испытаниями и показать актуальный уровень знаний? Упражнения, которые будут полезны всем выпускникам, показывает психотерапевт, специалист в области психологии образования Ольга Лови.



АКЦИИ И
КОНКУРСЫ!
Конкурс «Поступай как ребенок!»

В издательстве ЭКСМО вышла книга Ольги Маховской «Думай как ребенок, поступай как взрослый» - первая в мире жалобная книга на детей, написанная родителями. Мы запускаем конкурс, в котором вы можете выиграть сувениры от нашего портала и книгу.
«Социальный навигатор» представил интерактивный ресурс для выбора программ детского отдыха На Ямале
появится
бэби-театр
В Тюмени родители получают поддержку с помощью видеолекций Минобрнауки намерено продлить программу «Глобальное образование» до 2025 года
«Лаборатория Касперского» представила 6 фактов о поведении подростков в соцсетях Москва ввела санкции против «прогулявших» льготные путевки семей
… отличник получит «хорошо» на ЕГЭ? … дочь впала в депрессию из-за расставания с парнем? … я часто обижаюсь на сына?

Напоминаем вам о том, что задать вопрос специалистам портала может любой наш читатель. Просто заполните форму в соответствующем разделе и ждите ответа, который придет к вам на электронную почту. Мы гарантируем вам анонимность и конфиденциальность.

На нашем сайте ведут бесплатные консультации психологи и юристы. Кроме того, вы можете обратиться к специалисту по детской безопасности, в том числе безопасности в сети Интернет, эксперту по профориентации и специалисту по ЕГЭ/ОГЭ
На дату подготовки рассылки ценности ответственного родительства разделили



230600
человек
105
компании
411
НКО
107
СМИ
405
регионов и городов
2541
детских учреждений
Еженедельно эти цифры стремительно увеличиваются. Мы, в свою
очередь, рады видеть новых людей в числе наших постоянных читателей и делиться с вами бесценным опытом воспитания детей!
С нами:
Игорь Верник,
актер
«Детей физически наказывают морально слабые люди. Мне кажется, что самоутверждаться за счет ребенка — это самое пошлое и чудовищное, что может быть... Если самое дорогое, что есть на свете - ребенка, - бить, то он вырастет в искалеченного, униженного человека, который будет считать, что сила является языком взаимоотношений».
Все цитаты известных людей можно почитать здесь:


#yaroditel   #ЯРодитель

+74951111108,     editor@ya-roditel.ru


Вы получили это сообщение, так как ранее подписались на рассылки сайта «Я – Родитель».
Если Вы желаете отказаться от дальнейших рассылок,
пожалуйста, нажмите кнопку для отписки.



ОТПИСАТЬСЯ

В избранное