Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - Родитель! Все о воспитании ребенка: 129 Выпуск рассылки от портала Я-родитель


дорогие
родители!
Мы уверены, что летом мамы и папы становятся чуть ближе к своим детям. Погода располагает к совместным прогулкам, долгим разговорам и играм. Именно о способах соприкосновения взрослого и детского мира мы думали на этой неделе. Познакомьтесь с новым материалом в рубрике «Методики воспитания», прочитав который, вы узнаете о необычных развивающих играх. Порисуйте вместе с ребенком и разгадайте его мысли и чувства, используя цветовой анализ рисунков.
А также не забывайте, что у нас на сайте множество видеоуроков и тестов, которые помогут вам лучше понять своего ребенка и организовать какое-нибудь интересное совместное дело.

Искренне ваша,
Редакция ya-roditel.ru
новые
материалы
Почему мой ребёнок выбирает этот цвет?
Так часто из большой палитры разнообразных оттенков ребенок выбирает только один! О том, как цвет может быть связан с внутренним миром юного художника рассказывает «Я-родитель».
История семьи Невзоровых: «Хочу обратно в детский дом!»
Что делать, если ребенок, который уже стал родным, просится обратно в детский дом?
О проблемах современных приемных детей рассказывает приемная мама
Инесса Невзорова.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
ВНИМАНИЕ!
КОНКУРС!
Следите за нашими конкурсами!

На этой неделе мы подвели итоги конкурса «Поступай как ребенок»

В рамках конкурса, мы вместе с вами смогли посмотреть на мир глазами детей, забраться в избушку на курьих ножках на детской площадке, накормить и испачкать друг друга йогуртом, нырнуть в сухой бассейн с шариками или прокатиться с ледяной горки – оказывается, вокруг столько интересного! А хохотать и дурачиться всей семьей так здорово!

Победители получают книгу Ольги Маховской «Думай как ребенок, поступай как взрослый!». Подробнее об итогах читайте в наших социальных сетях.

А мы призываем вас внимательно следить за обновлениями на портале «Я-родитель». Совсем скоро мы опубликуем условия нового конкурса с очень необычным подарком.
В Кемеровской области открылась детская общественная приемная Российские дети признаны самыми активными участниками соцсетей
В Татарстане создали первую социальную сеть для детей Фонд «Отцовство» приглашает к участию в проекте мужчин, готовых стать социальными отцами
В парках Москвы стартует бесплатная программа по изучению иностранных языков В ХМАО появятся «Сертификаты дополнительного образования детей»
… брат и сестра не могут найти общий язык? … несовершеннолетнему ребенку угрожают? … ЕГЭ не сдан на проходной балл?

Напоминаем вам о том, что задать вопрос специалистам портала может любой наш читатель. Просто заполните форму в соответствующем разделе и ждите ответа, который придет к вам на электронную почту. Мы гарантируем вам анонимность и конфиденциальность.

На нашем сайте ведут бесплатные консультации психологи и юристы. Кроме того, вы можете обратиться к специалисту по детской безопасности, в том числе безопасности в сети Интернет, эксперту по профориентации и специалисту по ЕГЭ/ОГЭ
На дату подготовки рассылки ценности ответственного родительства разделили



230839
человек
105
компаний
413
НКО
107
СМИ
405
регионов и городов
2543
детских учреждений
Еженедельно эти цифры стремительно увеличиваются. Мы, в свою
очередь, рады видеть новых людей в числе наших постоянных читателей и делиться с вами бесценным опытом воспитания детей!
С нами:
Олег Газманов,
певец
«Чтобы воспитывать, надо потрудиться душой, надо объяснять в чем ошибка ребенка, а не шлепать...».
Все цитаты известных людей можно почитать здесь:


#yaroditel   #ЯРодитель

+74951111108,     editor@ya-roditel.ru


Вы получили это сообщение, так как ранее подписались на рассылки сайта «Я – Родитель».
Если Вы желаете отказаться от дальнейших рассылок,
пожалуйста, нажмите кнопку для отписки.



ОТПИСАТЬСЯ

В избранное