Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда Жареные баклажаны. Суп с фасолью. Жареная ставрида


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Жареные баклажаны

Вкус баклажана настолько великолепен, что этот овощ вовсе не обязательно комбинировать в сложных сочетаниях с остальными ингредиентами. Наиболее просты в приготовлении жареные баклажаны, однако даже такое простое блюдо требует знаний определенных тонкостей рецепта. Как упоминалось выше, замечательный вкус баклажана самодостаточен сам по себе, однако подчеркнуть его специями и их сочетаниями будет не лишним, как и соблюдение кулинарных правил в приготовлении.

Подробнее:

 http://edim-vkusno.ru/zakuski/zharenyje_baklazhany

 

 Суп с консервированной фасолью

 Очень вкусный и сытный, но часто забываемый в домашней кулинарии продукт – фасоль – как нельзя лучше подходит для приготовления быстрого и при этом замечательного супа. Чтобы приготовить суп из обычной фасоли нужен навык и определённые кулинарные знания, этот суп, не относится к числу "простых". А, вот, суп с консервированной фасолью готовить несложно. Можно взять как белую, так и красную фасоль, какая вам больше нравится. Итак, рецепт:

 http://edim-vkusno.ru/sup/sup_is_konservirovannoj_fasoli

 

 

 

 Жареная ставрида

Очень часто, увидев в продаже небольшую ставридку, мы презрительно отворачиваемся от неё и говорим: «фи, это же для кошек!» А между тем, эта рыбка очень быстро готовится, полезна, так как выловлена, а не выращена и безумно вкусная. Естественно, если её правильно приготовить, ведь основная ошибка многих начинающих кулинаров, это ставриду пережаривают, превращая её в «угольки».

Подробнее...

http://edim-vkusno.ru/gorjachie/ryba/zharenaja_stavrida  

 

 

 

 

 

 

 





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное