Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда. Тесто для пиццы дома. Мясные салаты. Тыквенный суп-пюре


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Как приготовить тесто для пиццы в домашних условиях

Трудно представить себе человека, не любящего пиццу. Тёплая, мягкая, с ароматным сыром, томатным привкусом, зеленью. Устоять невозможно! Тем более, что рецептов пиццы существует огромное количество: с различными видами колбас, с мясом, рыбой, грибами, морепродуктами, самыми разными овощами и даже фруктами. На свой вкус подберёт каждый.

Тесто для пиццы бывает двух типов: классическое тонкое и пышное. Как его приготовить дома - читайте:

http://edim-vkusno.ru/vypechka/kak_prigotovit_testo_dlja_piccy_v_domashnih_uslovijah.

Мясные салаты

Холодные мясные закуски, в том числе мясные салаты – очень популярные блюда на праздничном столе. С удовольствием мы едим их и в обычные дни. Они незаменимы, когда требуется приготовить что-то сытное, быстрое и простое. Приведём рецепты двух не очень известных, но очень вкусных мясных салатов. Это салат со свининой и зелёным горошком. И салат из говядины с ялтинским луком.
Читайте:

http://edim-vkusno.ru/salaty/mjasnyje_salaty/salat_so_svininoj_i_zeljonym_goroshkom_salat_iz_govjadiny_s_jaltinskim_lukom.


Тыквенный суп пюре со сливками, тимьяном и пармезаном

Овощные супы-пюре популярны и модны. А тыква – именно тот доступный и полезный овощ, из которого это блюдо приготовить легко, и получается тыквенный суп всегда очень вкусно. Посоветуем вам один из рецептов тыквенного супа-пюре. Получится отменно! А подать суп можно в тарелочках, изготовленных из самой тыквы. Необычно и интересно. А представьте, какой восторг это вызовет у детей!
Читайте:

http://edim-vkusno.ru/sup/tykvennyj_sup_pjure_so_slivkami_timjanom_i_parmezanom.

 


Ещё рецепты:

Овсяное печенье
Студень говяжий
Цыпленок табака





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное