Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда Форшмак. Вареники с картошкой. Ленивые вареники с манкой.


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Форшмак из сельди

Как приготовить форшмак из сельди – простой рецептМы привыкли считать форшмак еврейским национальным блюдом, что, действительно, так и есть, это холодная закуска из солёной сельди. Однако возник он первоначально в немецкой, а точнее, восточно-прусской кухне, готовился из жареной сельди и подавался также на закуску. Само слово «форшмак» и означает – «закуска», хотя в еврейской кухне может подаваться и как основное блюдо вместе с отварным картофелем. Рецептов форшмака существует много, приведём один из них – как просто и быстро приготовить форшмак из сельди.

Подробнее...

  

 

 

 

 

 

Вкусные вареники с картошкой

Кто не любит сытные домашние вареники? Сделанные вручную, они не имеют ничего общего с фабричным подобием. Примечательно, что вариаций приготовления вареников, начиненных ароматным картофельным пюре, немало, но каждая версия по-своему хороша. Как же готовить вкусные вареники с картошкой?

Подробнее...

 

 

 

 

Ленивые вареники с манкой для детей

У мамы маленького ребенка всегда много хлопот на кухне. Все время надо готовить что-то новенькое и вкусненькое для своего чада. Ведь всем известно, что малыш не будет есть каждый день одно и то же. Поэтому их мамы ищут новые интересные и простые рецепты или что-либо придумывают, изобретают сами.

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное