Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье! 

Булочки Столичные

Пуховый, практически невесомый мякиш и тоненькая, бледноватая корочка этой ностальгической выпечки наверняка помнится многим, кто родился во времена СССР. Тогда свежайшие булочки Столичные продавались в любой булочной по 3 копейки, а сегодня можно без проблем испечь их в домашних условиях и угостить своих деток. Пусть и они попробуют на вкус наше детство!

Читать дальше →
 

Пирог из лаваша с фаршем в духовке

Приготовить пирог из лаваша в духовке можно практически с любой начинкой - сегодня предлагаю попробовать с фаршем. Прелесть этого рецепта домашней выпечки в том, что не нужно замешивать тесто, а в начинке можно использовать совершенно любой фарш. Доступные продукты, минимум манипуляций, совсем немного времени на готовку, а в результате вся семья сыта и довольна!

Читать дальше →
 

Торт Киевский

Подходит к завершению тематическая неделя тортов и сегодня у меня для вас еще один десерт. Готовим легендарный Киевский торт по классическому рецепту! Хрустящие, воздушные, рассыпчатые белково-ореховые коржи и ароматный, бархатистый масляный крем Шарлотт покорили сердца многих сладкоежек. Так почему бы нам не приготовить классический Киевский торт у себя дома?

Читать дальше →
 

Рулетики из баклажанов с орехами

Лично для меня в рецепты вкусных закусок должны входить овощи. Давайте приготовим порционные рулетики из жареных баклажанов с грецкими орехами и пикантными добавками! Получится очень аппетитная, сытная и вкусная закуска, которая приятно удивит вас своей простотой и незамысловатостью.

Читать дальше →


В избранное