Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Ханум в мультиварке

Как приготовить ханум наверняка знают многие хозяюшки, ведь это блюдо узбекской кухни получается необыкновенно вкусным и сытным, а делается очень легко и просто. По сути, это рулет из мучного теста с овощной или мясной начинкой, который по составу напоминает манты. Готовится он на пару, поэтому сегодняшний рецепт ханума я предлагаю в мультиварке.

Читать дальше →
 

Рисовая запеканка с кабачком в мультиварке

Еще один рецепт запеканки с рисом, в составе которой также есть сочный кабачок и пикантный сыр. Рисовая запеканка, приготовленная в мультиварке, может стать как самостоятельным блюдом, так и вполне подходящим гарниром к мясу, птице или рыбе. Подавать ее рекомендую в горячем виде со сметанно-чесночным соусом, нарезав аккуратными порционными кусочками.

Читать дальше →
 

Манты в мультиварке

Издавна манты по праву считаются традиционным блюдом народов центральной Азии, а как правильно их приготовить скорее всего невозможно дать однозначный ответ. Дело в том, что рецептов этого простого и вкусного блюда существует огромное количество и каждая хозяйка готовит манты по-своему. Сегодня предлагаю нетрадиционный вариант - сделаем манты с рыбой в мультиварке.

Читать дальше →
 

Рисовая запеканка с яблоками в мультиварке

Рецепт сладкой рисовой запеканки, которую мы приготовим в мультиварке. Обязательно добавим сочные и ароматные яблоки, немного изюма, душистой корицы и ванильного сахара. Получится очень вкусное десертное блюдо, которое придется по вкусу как взрослым, так и детишкам.

Читать дальше →
 

Рисовая запеканка с курицей и грибами в мультиварке

В завершении тематической недели предлагаю попробовать необыкновенно вкусную, красивую, ароматную и сытную рисовую запеканку с курицей и грибами. Кроме жареных шампиньонов и нежного куриного филе добавим в блюдо овощи и зелень, отчего готовая запеканка из риса получится еще красочней и вкуснее.

Читать дальше →
 

Крем Пломбир

Крем Пломбир - очень вкусный, нежный, гладкий, ароматный десерт. Готовится он на основе заварного крема, в который добавляются воздушные взбитые сливки. Такой крем можно подать в качестве самостоятельного десерта, но лучше использовать при приготовлении домашних тортов. Он стабилен, замечательно держит форму, не течет и долго не заветривается. По вкусу крем Пломбир действительно напоминает подтаявшее мороженое из нашего детства.

Читать дальше →
 

Сырные блинчики

Нежные и ароматные блинчики с сыром и зеленью можно подать со сметаной или сделать основой закусочного блинного торта. Выбираете подходящую начинку по вкусу (отварную курицу или жареные грибы, например) и можно экспериментировать на кухне!

Читать дальше →


В избранное