Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Рисовый пирог в мультиварке

Новый рецепт простой и вкусной выпечки для любителей необычных видов муки - сегодня готовим рисовый пирог. Чтобы сделать его интереснее и ароматнее, предлагаю добавить в тесто немного цитрусовой цедры (апельсиновой или лимонной). Пирог на рисовой муке отлично подойдет для семейного чаепития или станет основой для чудесного домашнего торта.

Читать дальше →
 

Пахлава медовая

Можно ли приготовить пахлаву в домашних условиях и как это сделать? Вопрос, который волнует всех сладкоежек, хоть раз пробовавших это восточное лакомство. Сегодня поделюсь с вами пошаговым рецептом домашней медовой пахлавы: много слоев теста, ореховой начинки и душистого сиропа - она просто тает во рту, заставляя забыть обо всем на свете…

Читать дальше →
 

Творожное печенье с яблоками

Нежное и пушистое творожное печенье, которые больше напоминает бездрожжевые булочки. Кусочки сочного кисло-сладкого яблока, мягкое тесто и ароматная корочка из корицы и коричневого сахара. Заваривайте чай и наслаждайтесь творожным печеньем с яблоками!

Читать дальше →
 

Куриные котлеты с овсяными хлопьями

Котлеты из куриного фарша пользуются неизменной популярностью у многих хозяюшек. Немудрено, ведь их просто и быстро готовить, рецептов куриных котлет можно найти огромное количество, а в результате получается вкусное блюдо для всей семьи. Сегодня поделюсь с вами рецептом нежных и сочных котлет из куриной грудки и овсяных хлопьев.

Читать дальше →
 

Кекс творожный Воронежский

Очень вкусный творожный кекс, рецепт которого подходит для приготовления в духовке. Воронежский кекс - это в меру сладкая, пушистая и ароматная домашняя выпечка. В отличие от трех других видов творожных кексов по ГОСТу в составе этого - небольшое количество жира и яиц. Вас ждет аппетитная шапочка из сахарной пудры, тонкая хрустящая корочка и нежнейший мякиш с приятным сливочным ароматом.

Читать дальше →
 

Симиты (турецкие бублики)

Симиты - турецкие бублики на дрожжевом тесте, щедро покрытые семенами кунжута. Необыкновенно ароматная выпечка с хрустящей корочкой и нежным, пушистым и волокнистым мякишем. Если вы никогда не готовили симиты дома, обязательно сделайте это: рецепт простой, а результат потрясающий!

Читать дальше →
 

Кекс маковый

Ароматный и такой вкусный домашний кекс с маком, который мы приготовим в мультиварке. Выпечка порадует любителей маковых семян, сочного, в меру рассыпчатого мякиша и хрустящей корочки. Такой кекс отлично хранится в течение нескольких дней, не теряя свежести - к чашечке утреннего кофе он будет как нельзя кстати.

Читать дальше →


В избранное