Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Клубника в собственном соку на зиму

Сохранить клубнику на зиму можно по разным рецептам. Кто-то любит клубничное варенье и джем, кому-то больше нравится замораживать целые или перетертые ягоды в виде пюре… Сегодня я поделюсь с вами проверенным рецептом клубники в собственном соку, которую мы легко и просто заготовим на зиму.

Читать дальше →
 

Компот из черешни на зиму

Простой рецепт компота из черешни, который мы сохраним на зиму. Чудесный домашний напиток, заготовленный в сезон, порадует вас своим вкусом и ароматом в холодное время года. Ничего сложного в приготовлении компота из черешни нет: главное - желание, наличие продуктов и посуды для хранения.

Читать дальше →
 

Оладьи из кабачков

В сезон всегда готовлю кабачковые оладьи по этому простому рецепту. Особенно хороши оладьи из молодых кабачков - они такие нежные, ароматные и… самые вкусные. Конечно, можно сделать их с сыром или овощами, даже без яиц - вы же знаете, что я всегда за эксперименты на кухне. Но сегодня я покажу как приготовить простые оладьи из кабачков по базовому рецепту.

Читать дальше →
 

Черешня в собственном соку на зиму

Многие хозяюшки готовят ягоды в собственном соку по проверенным временем рецептам. Мне тоже очень нравится такой способ сохранения продуктов на зиму, поэтому я решила поделиться им с вами. Попробуйте черешню в собственном соку - изумительный десерт, который будет очень кстати холодной зимой.

Читать дальше →
 

Малосольные огурцы в пакете

Сегодня у меня для вас простой рецепт приготовления быстрых малосольных огурцов с чесноком и укропом. Ароматные, хрустящие и такие вкусные малосольные огурцы в пакете - это идеальный дуэт с яичницей или омлетом, отменная добавка к жареной или отварной молодой картошке, домашнему соленому салу. Если вы еще не пробовали такой способ, скорее наверстайте - вам понравится!

Читать дальше →
 

Конфеты из сухого молока

Предлагаю пополнить коллекцию рецептов домашних конфет. Сегодня готовим простой и вкусный десерт из сухого молока. Такие конфетки обожают детишки, тем более что и готовить их настолько легко, что маленькие кулинары без проблем с этим справятся самостоятельно.

Читать дальше →
 

Томатный соус для пиццы

Готовим домашний томатный соус, который отлично подойдет не только для пиццы, но и макаронных изделий. Для его приготовления возьмем свежие помидоры, ароматные пряности и оливковое масло. Получится густой, насыщенный, душистый и вкусный соус - он станет изюминкой вашей пиццы!

Читать дальше →


В избранное