Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Маринованные огурцы с горчицей на зиму

Сохраним огурцы на зиму: попробуйте рецепт, по которому они всегда получаются вкусными и хрустящими. Маринованные огурцы с горчицей зернышками - это не только красивая, аппетитная, но и очень ароматная заготовка. Рекомендую обязательно приготовить несколько банок на зиму: закуска - пальчики оближешь!

Читать дальше →
 

Вяленые сливы

Если вы любите пикантные холодные закуски, обожаете вяленые помидоры, то наверняка оцените и вяленые сливы. Это довольно простое, но оригинальное и ароматное блюдо можно подать в качестве сопровождения к сырам или сделать с вялеными сливами бутерброды и канапе.

Читать дальше →
 

Капрезе

Не знаю, почему Капрезе часто называют салатом, если это классическая итальянская закуска. Всего 4 основных ингредиента, а результат - восхитительный. Сочные и зрелые помидоры, свежайшая моцарелла, домашний базилик и качественное оливковое масло - залог вкусной Капрезе.

Читать дальше →
 

Перец, фаршированный морковью, на зиму

Фаршированный перец на зиму можно приготовить по разным рецептам и каждый раз получится вкусно. Попробуйте сладкий перец, фаршированный морковью и луком, в ароматной томатной заливке. Его можно подать холодным или в горячем виде, как закуску, самостоятельное блюдо или гарнир к мясу или птице.

Читать дальше →
 

Яблочное пюре с бананом на зиму

Джем, варенье и компот из яблок - наверняка самые популярные заготовки, которые многие хозяюшки делают в сезон на зиму. Я предлагаю попробовать яблочное пюре с добавлением банана - очень ароматный, нежный, в меру сладкий десерт. Такое пюре очень нравится детям, поэтому сделаем его полезным - сократим количество сахара.

Читать дальше →
 

Компот из яблок и клюквы на зиму

Домашний яблочный компот любят многие, а сегодня я предлагаю разнообразить его ягодами - добавим, к примеру, клюкву. Готовый напиток порадует вас своим вкусом и приятным ароматом, ненавязчивой сладостью и легкой кислинкой. Обязательно попробуйте такой компот из яблок, заготовив его в сезон на зиму!

Читать дальше →
 

Вяленая говядина

Любители сыровяленого мяса точно не пройдут мимо этого рецепта простой, но такой вкусной и ароматной холодной закуски. Сегодня предлагаю попробовать домашнюю вяленую говядину. Тонко нарезанные ломтики говяжьей вырезки в аппетитной пряной корочке станут подходящим угощением даже за праздничным столом.

Читать дальше →


В избранное