Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Торт Карпатка

Торт Карпатка - это очень вкусный десерт, который по вкусу и текстуре напоминает эклер. Большой такой эклер на воздушном заварном тесте и с начинкой из ароматного и бархатистого заварного крема с добавлением сливочного масла. Карпатка - подходящий торт как для семейного чаепития, так и приема дорогих гостей.

Читать дальше →
 

Суп-пюре из цветной капусты

Проверенный рецепт очень вкусного супа-пюре с цветной капустой. Нежная, гладкая и бархатистая текстура этого супа делает его универсальным - блюдо нравится как взрослым, так и детям. Для приготовления супа-пюре нужны лишь доступные продукты и блендер - результат не разочарует, обещаю.

Читать дальше →
 

Шоколадные конфеты Бригадейро

Домашние конфеты, рецепт которых удивит вас своей простотой. Шоколадные конфеты Бригадейро - это мягкая и тягучая, словно нуга, шоколадная масса, покрытая хрустящей кондитерской посыпкой. Если вы считаете себя шокоголиком и ни дня не можете без сладкого, такие конфеты - точно ваш вариант.

Читать дальше →
 

Салат с курицей, ананасами и сыром

Один из моих любимых салатов на скорую руку, который часто выручает как в будни, так и к приходу гостей. Нежное куриное филе, сладость консервированного ананаса и сытность сыра отлично оттеняет пикантная заправка из майонеза и чеснока. Если вам тоже по душе сочетание мяса и фруктов, смело готовьте такой простой, но очень вкусный салат.

Читать дальше →
 

Пирог с виноградом

Простая и очень вкусная домашняя выпечка по этому рецепту отлично подойдет для семейного чаепития. Нежное, мягкое, влажноватое тесто и ягодные островки из темного винограда - прелесть, а не пирог. Особенно мне нравится есть его на второй день (после холодильника) - пирог получается такой сочный и душистый.

Читать дальше →
 

Цыпленок табака (тапака)

Необыкновенно вкусное блюдо грузинской кухни, приготовить которое может любой желающий. По сути, это просто жареная на сковороде курица, но не совсем. Цыпленок табака (тапака) - это хрустящая корочка, сочное мясо и просто умопомрачительный аромат. Попробовав однажды, вы полюбите его навсегда!

Читать дальше →
 

Соложеники с яблоками

Соложеники - праздничный украинский десерт. Это сладкое блюдо состоит из нежных тонких блинчиков, ароматной и сочной яблочной начинки, а также шапочки из запеченной воздушной меренги. Рецепт соложеников с яблоками совершенно прост, как и набор продуктов, а результат - по-настоящему впечатляющий.

Читать дальше →


В избранное