Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Творожное печенье Гусиные лапки

Ароматное и нежное, грустящее и одновременно мягкое внутри творожное печенье Гусиные лапки - воспоминания детства. Рецепт этой домашней выпечки очень прост, при этом продукты - всегда доступные. Приготовьте и вы такое аппетитное печенье для своей семьи!

Читать дальше →
 

Плов с курицей

Поделюсь рецептом вкусного, ароматного и рассыпчатого плова с курицей. Конечно, можно сделать его в мультиварке, но сегодня приготовим плов в кастрюле на плите. Очень сытное и простое блюдо для любителей риса с мясом.

Читать дальше →
 

Творожный сыр для торта

Домашний творожный сыр, который мы приготовим всего из 2 ингредиентов - сметаны и кефира. В результате получится нежный, гладкий и приятный продукт, который не уступает дорогим творожным сырам Альметте, Хохланд или Виолетте.

Читать дальше →
 

Шоколадное масло в домашних условиях

Думаете, только дети любят батон с шоколадным маслом и чашкой чая на завтрак? Поверьте, их родители тоже не прочь полакомиться такой вкуснятиной! Сегодня у меня для вас проверенный рецепт шоколадного сливочного масла, которое мы без проблем приготовим в домашних условиях.

Читать дальше →
 

Куриные крылышки в духовке

Аппетитные, ароматные, сочные и очень вкусные куриные крылышки, приготовленные в духовке. Рецепт простой и проверенный, а результат всегда предсказуемо отличный. Смело готовьте - замечательная горячая закуска или даже второе блюдо для всей семьи.

Читать дальше →
 

Маринованные кабачки быстрого приготовления

Маринуем кабачки быстро! Получается очень ароматная, нежная и пикантная овощная закуска, которая будет готова буквально через полчаса. Вкусные и сочные маринованные кабачки особенно хороши с мясом или шашлыком - попробуйте!

Читать дальше →
 

Хлебные лепешки в духовке

Румяные, пушистые, нежные и ароматные лепешки - простая, но очень вкусная домашняя выпечка. Хлебные лепешки можно подать к первым блюдам или взять с собой на природу под шашлычок. Конечно, вкуснее всего хлебные лепешки еще теплые, но и в течение нескольких дней они не теряют свежести.

Читать дальше →


В избранное