Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Творожный пирог с ревенем

Ароматный, нежный, мягкий и очень вкусный домашний пирог, который по текстуре напоминает кекс. В рецепт этой простой выпечки входит много творога, а начинкой станут кисленькие ломтики ревеня. Хрустящая ореховая шапочка с ароматом корицы гармонично подчеркнет бархатистость мякиша.

Читать дальше →
 

Закуска из помидоров с луком

Простой рецепт вкусной и полезной овощной закуски, а может даже салата - кому как больше нравится. Сочные помидоры, хрустящий лук и ароматная заливка - изумительное сочетание в одной тарелке. Закуску из помидоров можно приготовить заранее и взять с собой на пикник. С жареным на углях мясом и лавашем - отменное трио!

Читать дальше →
 

Банановые оладьи

Ароматные, пышные, нежные и очень вкусные оладьи на кефире без дрожжей. Этот простой рецепт вам точно понравится и пригодится, ведь он из категории «справится даже новичок». Банановые оладьи на завтрак - легко, быстро и вкусно? Проще простого!

Читать дальше →
 

Дрожжевые пирожки с творогом и крапивой

Ароматные, румяные и очень вкусные пирожки на дрожжевое тесте. Сладкая творожная начинка наверняка удивит вас, ведь мы добавим в нее… крапиву! Вкуса зелени практически не будет, зато получится оригинально и с пользой. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Кабачки с помидорами и сыром в духовке

Готовим кабачки в духовке - с сочными помидорами и сыром. Такие аппетитные разноцветные башенки можно подать как горячую закуску, гарнир к мясу или даже вполне самостоятельное блюдо. Ароматный чесночок внесет долю пикантности - вам понравится!

Читать дальше →
 

Жареная картошка с шампиньонами

Рецепт жареной картошки с шампиньонами и луком на сковороде. Аппетитная, ароматная, с хрустящей корочкой она так хороша со свежими овощами и зеленью. Если у вас не получается по-настоящему вкусная жареная картошка, этот рецепт вам точно пригодится.

Читать дальше →
 

Салат с баклажанами и нутом

Ароматный, сочный, сытный и очень вкусный овощной салат с нутом. По этому простому и доступному рецепту у вас получится отменный перекус для всей семьи. Нежные баклажаны, хрустящий и сочный перец, сладкие томаты черри, пикантный лучок, душистый чеснок с петрушкой - отличная компания в одной миске.

Читать дальше →


В избранное