Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Шоколадный торт Гиннесс на пиве

Этот домашний шоколадный торт - просто мечта шокоголика! Сочные, нежные, воздушные и одновременно упругие, ароматные коржи на темном пиве идеально сочетаются с нежным и бархатистым сливочным кремом. Готовить? Без сомнений!

Читать дальше →
 

Клюквенный ликер Клюковка

Красивый, вкусный, очень насыщенный домашний ликер или сладкая настойка Клюковка. Это чудесный напиток с кисло-сладким вкусом и тонким ягодным ароматом. Если вы любите домашние ликеры, смело готовьте Клюковку - приятной вам дегустации в уютной компании близких и друзей!

Читать дальше →
 

Жареные баклажаны с майонезом и чесноком

Наверно это самый простой рецепт приготовления баклажанов, по которому получается очень вкусное и сытное блюдо. Аппетитные и ароматные жареные баклажаны на сковороде. Приправим их соусом из майонеза и чеснока - вы точно не устоите!

Читать дальше →
 

Фасоль с грибами и овощами

Готовим простое, вкусное и сытное блюдо с фасолью. Ароматные грибы, много ярких и сочных овощей, пикантные приправы - отменное дополнение к бобовым. Буду рада, если этот рецепт приготовления фасоли вам пригодится.

Читать дальше →
 

Облепиховое мороженое

Ароматное, вкусное, нежное, кисло-сладкое мороженое из облепихи точно оценят любители этой чудесной ягоды. Я обожаю облепиху, поэтому с удовольствием делюсь с вами простым и проверенным рецептом домашнего десерта.

Читать дальше →
 

Рулет из лаваша с орехами и джемом

Очень простая и быстрая домашняя выпечка. Аппетитные и хрустящие рулетики из тонкого лаваша с ароматной и сочной абрикосово-ореховой начинкой. Этот пошаговый рецепт вам наверняка пригодится и станет отличной идеей для дальнейшего кулинарного творчества.

Читать дальше →
 

Салат с кускусом и помидорами

Готовим простой, быстрый и вкусный салат с помидорами и кускусом. Рассыпчатая основа, сочные и сладкие томаты черри, пикантные вяленые помидоры, душистый базилик и оливковое масло. Идеально!

Читать дальше →


В избранное