Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Праздничные рецепты на Пасху


  С наступающей Светлой Пасхой-2020, друзья! Самые вкусные куличи и пасочки по проверенным рецептам для вас - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Кулич-краффин с маком

Пасха-2020, а значит новый проверенный рецепт пасхальных куличей. Готовим оригинальные куличи-краффины с маком - по-настоящему праздничную выпечку, которая порадует любителей дрожжевой сдобы. Хрустящая корочка, очень нежный и волокнистый мякиш, много вкуснейшей маковой начинки с миндалем, изюмом и цукатами из апельсиновых корочек. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Творожная пасха с морковью

И еще один интересный рецепт творожной пасхи - яркой, аппетитной и вкусной. Этот пасхальный десерт - без использования яиц, поэтому основу из творога мы не варим. Для сочности добавим в творожную пасху морковь, а для аромата - апельсиновую цедру. Украсим для праздничного стола морковными розами и листочками свежей мяты - угощайте родных!

Читать дальше →
 

Творожная пасха с желе

Рецепт вкусной пасхи из творога с желе - праздничного десерта для любителей сладенького. По желанию вы можете добавить в нее любимые наполнители - цукаты или сухофрукты. В любом случае творожная пасха будет вкусной и красивой!

Читать дальше →
 

Кулич без молока (на воде)

Нежные, воздушные, вкусные и ароматные пасхальные куличи с изюмом. Сегодня у меня необычный рецепт для особенных людей - тех, кто не переносит лактозу. Полакомиться праздничной выпечкой можно даже при гиполактазии, поэтому пеките на здоровье и радуйте любимых аппетитными куличами!

Читать дальше →
 

Творожная пасха с мармеладом

Очень простой рецепт праздничного десерта, минимум продуктов и в результате получается вот такая красивая и оригинальная творожная пасха с мраморным рисуном. Приготовим ее сырым способом, то есть без термической обработки, так как в составе нет яиц. А для любителей сладкого добавим кусочки разноцветного мармелада - попробуйте и вы!

Читать дальше →
 

Шоколадные кексы на Пасху

Оригинальная выпечка на Пасху - ароматные и вкусные шоколадные кексы. Приготовим их по простому и доступному рецепту не в формочках, а в... яичной скорлупе. Обязательно приобщайте к этому увлекательному занятию своих деток - будет весело и вкусно!

Читать дальше →
 

Творожная пасха с бананом

Ароматная, вкусная и нежная творожная пасха с бананом. По этому простому рецепту получается замечательный праздничный десерт. Готовить банановую пасху с творогом мы будем сырым способом, то есть без заваривания, так как в составе нет куриных яиц. С наступающей Пасхой, друзья!

Читать дальше →


В избранное