Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Салат Коровы на лугу

Яркий и вкусный праздничный салат на Новый 2021 год. Встречать мы будем год Быка, поэтому украсим его милыми мордочками коров. Простой рецепт из доступных продуктов, немного творчества и можно удивлять гостей!

Читать дальше →
 

Курица с яблоками в духовке

Рецепт вкусной и румяной курицы в духовке, запеченной целиком. Но не простой, а фаршированной яблоками! Ароматное и очень сочное мясо, яблочный гарнир с нотками розмарина и печеный чеснок - подходящее угощение для праздничного стола.

Читать дальше →
 

Свиная корейка, запеченная в духовке

Сочная и ароматная свиная корейка, запеченная в духовке целым куском. Замечательный вариант нежирного горячего блюда или аппетитная мясная нарезка в холодном виде. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Свинина с ананасами в духовке

Что приготовить из свинины в духовке? Простое и вкусное второе блюдо - порционные медальоны из мяса, сочного ананаса и сырной корочки. Настоящий праздник на тарелке! Скоро Новый 2021 год и Рождество, поэтому сохраните рецепт - пригодится.

Читать дальше →
 

Пирог с клюквой и меренгой

Простой пошаговый рецепт домашнего пирога с клюквой. Рассыпчатая песочная основа, кисленькая ягодная начинка с ароматом корицы и воздушная сладкая шапочка из белоснежной меренги - по-настоящему праздничная выпечка. В разрезе пирог получается настолько красивым, что можно смело назвать его тортом!

Читать дальше →
 

Мясо по-французски из свинины с картофелем и сыром

— А вы любите мясо по-французски?

Читать дальше →
 

Соленая селедка в домашних условиях

Как засолить селедку целиком в домашних условиях, чтобы получилось вкусно, нежно и ароматно? Очень просто! Один из вариантов - селедка, соленая в рассоле. Обязательно попробуйте!

Читать дальше →


В избранное