Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Цукаты из моркови

Яркие, аппетитные, ароматные и вкусные домашние морковные цукаты, приготовленные по простому пошаговому рецепту. Отличная замена магазинным конфетам, самостоятельный десерт или добавка в домашнюю выпечку.

Читать дальше →
 

Окорочка с картошкой в духовке

Пошаговый рецепт приготовления курицы с гарниром в духовке. Румяные, сочные, ароматные и очень вкусные куриные окорочка, нежная картошечка с хрустящей корочкой - изумительное блюдо на любой стол. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Фунтовый кекс

Простой рецепт вкусного домашнего кекса в духовке - готовим фунтовый. Он очень ароматный, нежный, мягкий, в меру рассыпчатый, при этом совершенно не сухой - идеальный. Уверяю, что на одном кусочке не сможете остановиться...

Читать дальше →
 

Шашлык из свиной грудинки в духовке

Приготовим вкусный шашлык из свинины в духовке. Аппетитный, мягкий, сочный и сытный - из свиной грудинки. Если за окном непогода и пикник отменился, такой вариант станет тоже отличной альтернативой. Любимый соус, свежая зелень и овощи всегда приветствуются!

Читать дальше →
 

Овощной салат с творожным сыром

Простой и быстрый рецепт очень вкусного и полезного домашнего салата из овощей. Наш любимый - с творожным сыром, оливковым маслом и кунжутом. Яркие, сочные и хрустящие овощи с ломтиками нежного соленого сыра - чудесное блюдо на каждый день!

Читать дальше →
 

Скумбрия с сыром, запеченная в духовке

Приготовим вкусную скумбрию в домашних условиях - запеченную в духовке под шапочкой из сыра и сметаны. Нежная морская рыба с аппетитной корочкой понравится любителям жирной и полезной скумбрии. Смело готовьте!

Читать дальше →
 

Курица в духовке целиком с хрустящей корочкой

Как приготовить курицу в духовке целиком, чтобы получилась хрустящая корочка? Секретов немного и все вы узнаете в этом простом пошаговом рецепте. Аппетитная, ароматная, румяная и сочная курица - очень вкусно!

Читать дальше →


В избранное