Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Пасхальный кулич на кефире

Рецепт вкусного пасхального кулича на кефире. Очень аппетитная солнечная выпечка с нежным, сочным и ароматным мякишем. Белоснежные шапочки из меренги и разноцветная посыпка - настоящий праздник весны!

Читать дальше →
 

Рулет из свиной рульки в духовке

Приготовим рулет из свиной рулька в духовке. Ароматный, нежный и очень вкусный он хорош с горчицей или хреном. Уверена, на пасхальном или другом праздничном столе такая мясная нарезка не останется незамеченной.

Читать дальше →
 

Пасха с рикоттой и шоколадом (Страчателла)

Рецепт праздничного десерта - готовим пасху с рикоттой и шоколадом. Нежная и плотная кремообразная масса со сливочным вкусом (без намека на кислинку творога) и много-много хрустящих шоколадных кусочков. Назовем ее Страчателла!

Читать дальше →
 

Жареная салака

Рецепт приготовления жареной салаки на сковороде. Аппетитная рыбка с хрустящей и румяной корочкой отменно сочетается с картофельным пюре. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Салат с рыбными консервами и рисом

Готовим салат с рыбными консервами и рисом - простой, вкусный и сытный. Пошаговый рецепт, подробное описание и много фотографий вам в помощь. Справится даже новичок!

Читать дальше →
 

Сырники из творога с манкой

Рецепт пышных сырников из творога с манкой, которые мы приготовим на сковороде. Тонкая хрустящая корочка и нежнейшая серединка - аппетитно и очень вкусно. Для меня они без преувеличения идеальные!

Читать дальше →


В избранное