Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Щи из квашеной капусты

Готовим щи из квашеной капусты со свининой по простому рецепту. Очень вкусные, ароматные и сытные: подавайте их горячими со сметаной и зеленью. А вприкуску к кислым щам - вареная картошечка с румяными шкварками!

Читать дальше →
 

Сочная куриная грудка

Как приготовить вкусную и действительно сочную куриную грудку? На сковороде или в духовке? Ответы на все вопросы найдете в сегодняшнем пошаговом рецепте и пусть ваши грудки всегда будут сочными!

Читать дальше →
 

Райндлинг (австрийский пасхальный пирог)

Готовим австрийский пасхальный пирог Райндлинг - красивый, очень вкусный и ароматный.

Читать дальше →
 

Творожная пасха с персиками

Очень простой рецепт творожной пасхи с персиками. Приготовим ее сырым способом - без яиц, без варки и выпечки. Нежная, в меру сладкая, с сочными кусочками солнечных фруктов - приятное и вкусное угощение!

Читать дальше →
 

Пасхальный кулич с медом

Все пекут куличи на Пасху? Сегодня у меня новый рецепт пасхальных куличей - с медом. Необыкновенно ароматная, в меру сладкая домашняя выпечка. Очень нежный, пушистый и достаточно сочный мякиш вас точно покорит.

Читать дальше →
 

Творожная пасха с яблоками, изюмом и корицей

Рецепт творожной пасхи с яблоками, изюмом и корицей. Очень красивый, эффектный, вкусный и ароматный десерт, который станет достойным украшением праздничного стола. Обязательно попробуйте!

Читать дальше →
 

Салат с капустой, крабовыми палочками и огурцом

Сочный, свежий и хрустящий салат с капустой, крабовыми палочками, огурцами и яйцами - простой рецепт из доступных продуктов. Идеально подходит к шашлыку, курице, рыбе, печеному картофелю - смело готовьте!

Читать дальше →


В избранное