Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты на Новый год


 Самые вкусные блюда на Новый 2022 год - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Настойка на водке Имбирь, лимон и мед

Простой рецепт домашней настойки на водке. Ароматная благодаря лимону, пикантная и согревающая от имбиря, при этом достаточно мягкая за счет меда, без характерного спиртуозного запаха.

Читать дальше →

Как засолить форель в домашних условиях (форель слабосоленая)

Как засолить форель в домашних условиях, чтобы рыба получилась слабосоленой, вкусной и нежной? Всего 3 ингредиента и сутки времени, а результат - просто потрясающий!

Читать дальше →
 

Салат с красной рыбой, огурцом и яйцами

Простой рецепт вкусного салата с красной рыбой слоями на праздничный стол. Приготовим его с огурцом и яйцами в прозрачных стаканах. Идеальный салат на любое торжество: Новый год, День Рождения, 8 марта, Пасху, свадьбу…

Читать дальше →

Рулетики из печени с грибами и морковью

Рулетики из куриной печени с начинкой. Попробуйте тонкие печеночные блинчики с жареными грибами, луком и морковью. Вкусные, ароматные и сытные - даже на праздничном столе их обязательно оценят!

Читать дальше →
 

Салат Долька апельсина

Простой рецепт вкусного слоеного салата на праздничный стол. Приготовим его из куриной грудки, маринованных шампиньонов, яиц, сыра и моркови. Заправим салат Долька апельсина майонезом - будет сытно!

Читать дальше →
 

Стейки форели, запеченные в духовке

Рецепт вкусной форели, запеченной стейками в духовке. Сочная, жирная, вкусная и полезная красная рыба - чудесное блюдо на обед или ужин!

Читать дальше →
 

Салат на Новый год Шапка Снегурочки

Готовим вкусный салат на Новый год! Рецепт с курицей, кукурузой, ананасами и сыром. Украсим его голубыми сырными шариками - эффектная Шапка Снегурочки на праздничный стол!

Читать дальше →
 
 

Рулетики из крабовых палочек

Рецепт простой и вкусной закуски на праздничный стол. Готовим рулетики из крабовых палочек с начинкой (сыром, яйцами и чесноком). Отличная закуска хоть на Новый год или День рождения, хоть на другие праздники!

Читать дальше →

Классический крабовый салат с кукурузой, яйцом и рисом

Рецепт салата с крабовыми палочками, кукурузой, яйцом и рисом. Простой и сытный, но для кого-то наверняка самый вкусный! Классический крабовый салат - блюдо на любой стол.

Читать дальше →
 

Холодец из свиной рульки

Рецепт домашнего холодца из свинины по классическому рецепту - без желатина. Как я варю свиной холодец, сколько времени для этого нужно, как сделать его прозрачным и вкусным - все секреты в пошаговом рецепте!

Читать дальше →
 

Салат на Новый год Белый рояль

Вкусный и красивый слоеный салат на Новый год - Белый рояль. С копченой курицей, яйцом, сыром, черносливом, яблоком и орехами. Приготовьте на праздничный стол!

Читать дальше →
 

Печенье с предсказаниями на Новый год

Рецепт простого и вкусного печенья на Новый год - с предсказаниями. Рассыпчатое и невесомое, с приятными пожеланиями внутри. Отличный подарок и угощение для близких и друзей!

Читать дальше →
 
 

Домашний сыр из творога и молока

Пошаговый рецепт приготовления домашнего сыра из творога и молока. Вкусный и ароматный он хорош на бутербродах, в салатах, закусках и вторых блюдах. Готовим твердый сыр в домашних условиях!

Читать дальше →


В избранное