Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


  Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Сливочно-грибной соус

Рецепт одного из самых простых и вкусных соусов - готовим сливочно-грибной. Ароматный, нежный и сытный он отлично подходит к макаронам, картофелю, печеным овощам, мясу, птице... И даже просто с хлебом - настоящая вкуснятина. Приготовьте и вы!

Читать дальше →
 

Дрожжевое тесто на сыворотке без яиц

Подробный пошаговый рецепт простого дрожжевого теста. Приготовим его на сыворотке без яиц. Получается пышное и воздушное тесто с минимальным количеством самых бюджетных ингредиентов. Вкуснейшие лепешки с любимой начинкой (хоть на сковороде, хоть в духовке), сладкие и несладкие пирожки, булочки, хлеб - все это можно запросто сделать тесте без яиц.

Читать дальше →
 

Пирожное Картошка из сухарей

Простой, вкусный и сытный десерт - шоколадное пирожное Картошка. Сегодня приготовим его не из бисквита, а из панировочных сухарей. Без сомнений, классика со светлой серединкой и посыпкой из какао - мой любимый вариант, но для дачи или при отсутствии духовки/мультиварки такой рецепт подходит идеально. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Куриные шашлычки с ананасами на шпажках

Очень простой рецепт вкусного блюда из курицы. Попробуйте куриные шашлычки с ананасами на шпажках, приготовленные в духовке. Нежное куриное мясо, пропитанное ароматным маринадом, отлично сочетается со сладостью и хрустящей текстурой ананасов. Отменная горячая закуска на любой стол!

Читать дальше →
 

Пирог на сметане

Простой рецепт пирога на сметане, который можно подать к чаю или сделать основой домашнего торта. Вкусный и ароматный, нежный и совершенно не сухой. Добавьте в тесто на сметане любимые ягоды, кусочки фруктов, сухофрукты или орехи - каждый раз у вас будет новая выпечка.

Читать дальше →
 

Куриные крылышки в соусе Терияки в духовке

Простой рецепт необыкновенно вкусных, сочных, ароматных и пикантных куриных крылышек. Приготовим их в соусе Терияки, причем не в сковороде а в духовке. Изумительная горячая закуска, которую непременно оценят все за столом!

Читать дальше →
 

Жареная картошка с вешенками

Пошаговый рецепт жареной картошки с грибами и луком на сковороде. Ароматная, вкусная, румяная, с хрустящей корочкой - очень аппетитное и сытное блюдо! А жареные вешенки, сливочное масло и укроп станут ее прекрасным дополнением - обязательно приготовьте!

Читать дальше →


В избранное