Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты заготовок на зиму


  Самые вкусные заготовки на зиму по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Краснодарский томатный соус на зиму

Томатный соус, приготовленный в домашних условиях, лучше магазинного, согласны? Готовим Краснодарский на зиму по проверенному рецепту. Ароматный и пикантный, яркий, пряный, сбалансированный по вкусу. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Кабачковая икра через мясорубку на зиму

Проверенный и очень простой пошаговый рецепт кабачковой икры через мясорубку. Приготовим ее из сезонных овощей с томатной пастой и сохраним на зиму. Ароматная, насыщенная, красивая и такая аппетитная икра из кабачков без обжаривания и стерилизации - удачная домашняя заготовка к любому столу. Смело пробуйте!

Читать дальше →
 

Яблочное пюре на зиму в домашних условиях

Готовим домашнее яблочное пюре на зиму по простому рецепту. Нежное, вкусное и ароматное: подавайте его к блинчикам, оладьям, сырникам, творожным запеканкам, кашам или просто так на десерт. Если у вас богатый урожай домашних яблок, не ленитесь, заготовьте несколько баночек этого лакомства.

Читать дальше →
 

Томатный сок на зиму без соковыжималки

Помните, мы уже готовили вкусный домашний томатный сок и сохраняли его на зиму? Сегодня поделюсь с вами еще одним простым рецептом без соковыжималки и стерилизации - через мясорубку. На мой взгляд, готовый напиток получается даже лучше, с более насыщенным и богатым вкусом. Попробуйте и оцените!

Читать дальше →
 

Облепиха с сахаром на зиму без варки

Обожаю облепиху! За ее яркий и позитивный цвет, чудесный, такой душевный аромат и пусть даже кислый вкус. Сегодня сохраним эту чудесную ягоду на зиму: записывайте рецепт протертой облепихи с сахаром без варки. Баночки с такой заготовкой станут настоящим сокровищем в вашем холодильнике!

Читать дальше →
 

Маринованный жареный перец на зиму

Маринуем болгарский перец на зиму. Правда, не совсем обычным способом: сначала будем его жарить! Поверьте, оно того стоит: очень вкусный, ароматный, пикантный, с нотками чеснока маринованный перец станет украшением вашего стола.

Читать дальше →
 

Салат из кабачков, перца и лука на зиму

Рецепты заготовок из кабачков на зиму в моем запасе не заканчиваются, поэтому сегодня готовим очень простой, вкусный и ароматный салат. Нежные кабачковые ломтики, хрустящий перец и репчатый лук в томатном соусе - попробуйте!

Читать дальше →


В избранное