Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Сырники по-киевски

Пошаговый рецепт очень вкусных сырников с начинкой - не классических, а по-киевски. Из творога с мукой и яйцом, внутри - джем с изюмом, а снаружи - румяная корочка из сухарей. Сначала обжарим сырники на сковороде, потом допечем в духовке - попробуйте!

Читать дальше →
 

Манник на кефире с яблоками

Простой рецепт пышного и воздушного манника на кефире. Приготовим его с яблоками в духовке: порадуйте семью ароматной и вкусной домашней выпечкой. Доступные продукты, пошаговый рецепт и замечательный результат - скорее на кухню!

Читать дальше →
 

Яблочное пюре с тыквой на зиму

Яблочное пюре - простое и вкусное лакомство. Приготовим его с тыквой и лимоном на зиму по доступному и проверенному рецепту. Нежное и ароматное яблочно-тыквенное пюре станет замечательным десертом для детей и взрослых.

Читать дальше →
 

Кекс с клюквой

Кекс с клюквой - аппетитная, ароматная и очень вкусная домашняя выпечка для семейного чаепития. Простой рецепт и достойный результат: сладкое и нежное тесто, хрустящая корочка и кислинка ягод - идеально! Если вам нравится кекс Столичный, этот красавчик станет еще одним фаворитом.

Читать дальше →
 

Клюква с медом

Наверно мало кто любит клюкву в чистом виде, правда? Эта ягодка хоть и полезная, но уж больно кислая. Я не про заморскую (которая огромная), а про нашу, родную - болотную. Едва ли получится трескать ее с таким же удовольствием, как клубнику, малину или черную смородину…

Читать дальше →
 

Свинина, запеченная в духовке, целым куском

Нежная, ароматная, сочная и вкусная свинина, запеченная в духовке одним куском. Приготовим мясо в рукаве: простой рецепт с минимумом грязной посуды. Отменное горячее, замечательная мясная нарезка и начинка для бутербродов - блюдо на любой стол!

Читать дальше →
 

Компот из тыквы с апельсином и лимоном на зиму

Готовим вкусный и ароматный, просто солнечный компот на зиму - отличная заготовка по простому рецепту. Конечно, не всем по душе тыква, поэтому предлагаю замаскировать ее цитрусовыми - на помощь спешит апельсин и лимон!

Читать дальше →


В избранное