Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Курник с курицей и блинами

Рецепт шикарного праздничного пирога - готовим курник! Очень вкусный и красивый, настоящий король пирогов: румяная, украшенная цветами корочка из теста и богатая начинка, прослоенная тонкими блинчиками. Курник однозначно стоит приготовить - гарантирую, не пожалеете!

Читать дальше →
 

Вкусный и рассыпчатый булгур на гарнир

Как приготовить булгур на гарнир, чтобы он был вкусным, ароматным и рассыпчатым? В кастрюле, на сковороде, в духовке или в мультиварке - способов приготовления булгура много и все они работают. Следуя пошаговому рецепту, вы с легкостью справитесь с задачей и насладитесь этой интересной крупой. Гарнир есть, а к чему его подать, решите и без меня.

Читать дальше →
 

Рыбные котлеты из минтая

Очень вкусные, сочные и нежные рыбные котлеты с хрустящей корочкой по простому рецепту. Сегодня готовим из минтая, причем не на сковороде, а в духовке - получится еще и полезно!

Читать дальше →
 

Крамбамбуля (белорусская медовая настойка)

Угощайтесь Крамбамбулей - белорусской медовой настойкой! Этот алкогольный напиток, который можно запросто приготовить в домашних условиях, получается очень ароматным и душевным. Для меня Крамбамбуля - это воплощение зимних гуляний и уютных посиделок в кругу близких.

Читать дальше →
 

Оладьи из тыквы

Простой и быстрый рецепт самых вкусных оладий из тыквы! Нежные, сочные и ароматные - просто солнышки. Тыквенные оладьи приготовим несладкими, с ароматом чеснока и зелени. Это как картофельные драники, только из тыквы: идеальный дуэт со сметаной!

Читать дальше →
 

Варенье из айвы на зиму

Домашнее варенье из айвы дольками - вкусное и ароматное лакомство. Упругие ломтики, которые по текстуре напоминают мармелад или мягкие цукаты, и густой прозрачный сладкий сироп. Простой рецепт, минимум усилий и чудесный результат!

Читать дальше →
 

Песочное печенье на смальце

Готовим вкусное домашнее песочное печенье по простому рецепту. Ароматное и рассыпчатое - именно такое получается на смальце (свином жире). С молоком, чаем или кофе - для семейного чаепития.

Читать дальше →


В избранное